Регистрация: 16.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель не плохой размещение быстро без проблем хоть приехали...

Отель не плохой размещение быстро без проблем хоть приехали в 7 утра. Номера обшарпанные,оставлял чаевые убирали достаточно хорошо. жили в номере 4151не советую вид из окна на пустырь..... Пробовал менять так и не дождался. Зарегестрировался по акции "я еду"

пришлось два раза напомнить чтоб принесли фрукты и вино принесли через день. Питание хорошее все на уровне официанта искать не надо если оставляешь чаевые тебя запоминают. Территория большая зеленая кругом чисто, ходил в спорт зал, спа мне понравилось. Море ,коралл отличный рыбок разных много. Вообще если все подытожить нам понравилось отдых удался.

Добавлено 11.04.13 14:29 (624 символов в тексте)

15:07 15.04.13

Здравствуйте, уважаемый Vit-Yury Хотулев! Благодарим, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в нашем отеле.

Хотим проинформировать, что в номерах отеля регулярно ведутся ремонтно-восстановительные работы для поддержания номеров в хорошем состоянии. К сожалению, некоторые гости неаккуратны и небрежны во время пребывания в номерах. Приносим свои извинения, что на момента Вашего пребывания номер выглядел ненадлежащим образом.

Что касается замены номера на номер с другим видом из окна, то отель может удовлетворить пожелания гостей только при налии свободных номеров. Однако отель всегда предоставляет номера согласно деталям резервации.

Приносим свои извинения за несвоевременную доставку фруктов и вина в номер.

Но главное, что в итоге Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh