марте 2013
27.03.13 - 03.04.13

1.3

Отдыхали с подругой.Типовой номер. как и всё в этом...

Отдыхали с подругой.Типовой номер. как и всё в этом отеле,требует ремонта.В номере нет фена,холодильник малюсенький стоит на деревянных досках вместо ножек,из моющих средст только дозатор с неизвестным наполнителем.Сейф на рецепшине.Фен (если нужен) брать и сдавать на рецепшен.Вода в номере не предусмотрена,даже если "всё включено", как у нас

.Еда очень скудная и по качеству очень похожа на остатки из других отелей -овощи всегда заветренные,масло покрыто жёлной плёнкой, выпечка чёрствая, горячее и гарнир холодные.Бар в центральном холле может предложить только прохладительные напитки ,кофе нет, т.к. сначала не работал коф.автомат, а потом в отеле оказалось отсутствие кофейных зёрен. решили сэкономить.В ресторане чехлы на стульях и скатерти на столах все в пятнах. Чашки приходилось выбирать,потому что некоторые были просто не мыты. чайных ложек нет вовсе. Смешно было размешивать сахар вилкой.

Обслуживаюший персонал наглый и ленивый, вся их работа состояла в том, что они стояли у бара в центральном холле и обсуждали проживающих.При уборке холла уборщик поливал для отсутствия пыли пол из ведра и ему было фиолетово, что мы в это время сидели и разговаривали в холле. Из этого же ведра были политы и мы.Могут закрыть перед тобой дверь, а потом сказать "шутка".Пришлось обращаться к директору отеля, стало чуточку лучше

увидев нас обслуга прекращала свои обсуждения в баре и на время начинала заниматься своими делами.

Обслуживание в этом отеле отвратительное или проще отсутствует.

Территория маленька,вполне нормальная для небольшого отеля,не ухоженная.Хороший бассейн.

До моря идти минуты 3, пляж на 3 отеля, очень скучено.Рыбок смотреть можно, плавать мелко,т.к. пляжная полоса узкая, здесь же катера, бананы и ватрушки причаливают.

До центральной улицы близко,нужно пройти метров 350, а там есть городские маршрутки, вполне можно обойтись без такси,что отрицал наш гид.

Вы прекрасно отдохнёте здесь, если будете смеяться над собой и забудете о том, сколько вы за этот "отдых" уплатили.

Обидно,что наши турагентства так не любят своих соотечественников, если рекомендуют им Fantazia3 как лучшую тройку и место для отдыха, да и за довольно приличные деньги.

Добавлено 11.04.13 14:43 (2 214 символов в тексте)

12:12 08.09.13

а деньги из сейфа не таскают?вообщем то не понимаю вашего разочарования -отель городской для тусовщиков.если хотели комфорта,надо было брать отель 4-5 звезд и подороже.а для экономного отдыха (тусовочного)с хорошим рифом думаю сойдет...