Регистрация: 13.12.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель понравился. С удовольствием побыла бы в нем еще раз...

Отель понравился. С удовольствием побыла бы в нем еще раз. Единственный минус, старые номера, ремонтик бы не помешал, но жить можно :)

Я бронировала корпус на 2 линии (считается что там номера новей), но заселили в корпус на 1 линии, на 1 этаже.

Менять не стали,потому как до моря было 30 шагов. А до второго корпуса идти через дорогу (добрые охранники постоянно дежурят возле перехода и переводят через дорогу), потом подниматься немного в горочку. Заходили один раз на территорию этого корпуса, очень тихо и возле бассейна почти никого нет.

Территории у отеля конечно нет. Только бассейн. ООООчень теплый. Лежаки на бассейне и на пляже в часов 10 уже сложно найти. А после обеда наоборот почти никого нет. Море не особо понравилось, с примесью песка,водорослей и мусора,зато горячее:) Каменный спуск к воде трудностей не доставлял.

Ресторан для завтраков находится через дорогу. Завтраки вполне приличные. Только мне не хватало турецко-египетской булочной выпечки. С ужинами по-началу были проблемы. 2 дня ходили в ресторанчики возле отеля. Меню с русским переводом, все очень дешево, но не особо вкусно. В "Родине" так же не понравилось. На третий день решили на ужин пойти в центр. Увидели большой 2х этажный ресторан (без названия,напротив отеля blue ocean), там всегда много народа и еда ооочень вкусная. Наш обычный счет 300-400 донгов на двоих (450-600р) с закусками, двумя блюдами на каждого и напитками. Все остальные дни ходили только в этот ресторан. Очень рекомендую его. В Боке не рискнули сходить. Проезжали мимо этих заведений днем, все выглядело очень страшно :)

От данного отеля до центра муй-не идти минут 15. В последний день ходили фотографироваться по главной улице и дошли до самого начала этой бухты, там красивый променад и пляж. Шли около часа. Так что можно сказать что вся бухта муй-не в шаговой доступности:)

На экскурсию ездили в песчаные дюны и цветной каньон-очень понравилось, безумно все красиво. Экскурсию покупали у туроператора, она была индивидуальная, стоила 25 долларов на человека.

Деньги меняли в турагентствах по курсу 20,8. В аэропорту поменяли только 100долларов, но у них оказался лучший курс 20,9.

Вообще вьетнам дешевая страна. Еда, одежда, лекарства, фрукты.

Самое трудное-это перелет и трансфер. При встрече гид сказал что будем ехать до отеля 7 часов. Но доехали за 5, чему очень обрадовались :)

Фото турагента отеля

Добавлено 11.04.13 14:58 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)