Регистрация: 11.04.13
апреле 2013
02.04.13 - 09.04.13

Для двух звезд отлично

Купила путевку и только потом увидела отзывы, ехать стало страшно, но все оказалось не так плохо.

С виду обычный городской отель, там вокруг большинство таких, заселили нас в маленький номер, все было чисто, балкон достаточно большой, на нем стоят пара стульев и столик (пластиковые), в номере кровать, тумбочка прикроватная, шкаф, столик с зеркалом и ящиками и телевизор. На стенке висел кондиционер и он не хотел работать. Мы сказали об этом на ресепшене и нам предложили либо переехать сразу в другой номер, либо подождать до завтра(был вечер), и его починят. Мы не хотели переезжать, и нам принесли дополнительные одеяла, так как было прохладно.

На следующий день кондиционер починили.

В душе вода теплая шла не сразу, и только днем. У отеля система нагрева воды с помощью солнца, поэтому рано утром и вечером горячей воды нет.

Кормили вкусно, на завтрак каждый день одно и то же: вареные яйца, овощи, хлопья и шоколадные шарики с молоком, много вариантов для бутербродов (мед, нутелла, джем, масло) и сыр с колбасой. Сыр брынза, колбасу не пробовала.

А на обед и ужин готовили разное каждый день. Три вида горячего (одно мясное и два вида гарнира) и суп, а также много салатов. На ужин давали кроме этого один вид десерта (пудинг, халва, суфле) и фрукты (апельсины, яблоки, груши). В субботу на ужин был шашлык. Все есть можно в любом количестве, все вкусное.

У бара стоял кулер с водой, кипяток, чай и юппи. В баре я брала только колу, ребенок напивался чаем.

Когда мы заехали отель был полупустой, мальчики в большинстве дружелюбные. Особенно милый парень со слегка китайскими чертами лица, высокий. Он говорит по-русски. Конфликтов ни с кем не было.

Бассейн на территории небольшой и холодный, хотя ребенок с удовольствием плескался в нем один день.

Столы для еды стоят на улицу. в плохую погоду накрывали под крышей.

Убирали в номере каждый день и очень хорошо, полотенца меняли, если я их кидала на пол, белье постельное меняли один раз за неделю. На тумбочке у меня часто лежала турецкая мелочь, не брали ничего, хотя я специально пару раз лиру оставляла. В душе есть жидкое мыло, также клали шампунь в пакетиках порционный. По телевизору много каналов на турецком и русский первый канал. Ребенок с удовольствием смотрел мультики на турецком)

Еще здесь в отзывах видела ужасы про кровати, сейчас все хорошо, матрасы мягкие, кровати удобные, никаких пружин мы не почувствовали.

Через пару дней после нашего заезда заехало достаточно много русских и сразу появилось несколько табличек, например "воду из кулера не наливать".

До моря близко, достаточно перейти дорогу, лежаки на пляже платные, 4 лиры в день (зонтик и лежак).

Через два дома от отеля находится мечеть, поэтому пять раз в день вы будете слушать молитвы, но они недолго и скоро привыкаешь и перестаешь замечать.

В общем могу сказать, что если вы едете не тухнуть в номерах, а гулять и купаться, то этого отеля вам вполне достаточно. Голодными не останетесь, спать будете на чистом..

Добавлено 11.04.13 15:32 (2 984 символов в тексте)

09:53 03.08.13

Скажите. пожалуйста, есть ли рядом с отелем ночные клубы и какие?

22:02 03.08.13

Здравствуйте. Рядом с отелем я не видела клубов, но рядом ходит автобус, который за 10 минут доезжает до центра, где все развлечения, а также можно за полчаса дойти пешком до центра.

Все отзывы Мария (1)