Регистрация: 06.02.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ! МЫ В ВОСТОРГЕ!!!

Мы только сегодня вернулись домой с отдыха, поэтому пишу со свежими впечатлениями, эмоциями. Сразу в самом начале хотим выразить свою благодарность всем работникам отеля, абсолютно всем, конечно-же Дуйгу Аксу, все, все, все были на высоте. Мы просто удивлены, что так может быть. Отношение великолепное, обслуживание на высшем уровне. Мы очень остались довольны.

Теперь по порядку, свои впечатления.

Первый вечер, мы приехали в отель поздно, около 22.00, нас встретили, забрали чемоданы, принесли шампанское, очень вкусное, ребенку сок. Заселили в номер за 10-15 мин., все быстро, все с улыбкой, приветливо. Номер нам достался с видом на бассейны и море. Сам номер чистый, уютный, с балконом. Т.к. мы приехали поздно, то на ужин мы естественно не попали, я из-за этого переживала, что негде будет покушать, а с нами ребенок, но оказалось, что в этом смысле все предусмотрено. С 23.00 до 6.00 в ресторане, где обычно проходит завтрак , обед и ужин, для таких запоздалых гостей, как мы или для тех кто прогулял ужин, можно спокойно прийти и покушать. Вполне было достаточно еды, чтоб перекусить(супчики, колбаска, салаты, зелень и др.). Это большой плюс отелю.

Утром когда пришли на завтрак были приятно удивлены разнообразием еды, всего полно, хотелось попробовать все. Обед и ужин тоже не разочаровал, наоборот, казалось, что с каждым днем все более разнообразным было питание. Всего очень много, вино белое, красное и розовое, местное наверно, нам тоже понравилось. Пей сколько хочешь. На территории отеля несколько кафешек, можно поесть хорошо, соки, напитки, пиво (очень вкусное), йогурты, сладости различные, все бесплатно, т.е. все входит во "все включено". Пей, ешь сколько хочешь. Проблем с желудком не было, хотя мы старались попробовать все. Одним словом, что касается еды и питья-не сомневайтесь, голодными не останетесь, все отлично!!!

Территория отеля просто великолепна-много различных бассейнов, с мостиками,горки, масса лежаков, есть где прилечь и отдохнуть. Все везде чисто, ухоженно, придраться не к чему. Пляж просто огромный, песчаный. Хочешь лежи на лежаках, хочешь заройся в песок))), места валом!

Убирали в номере каждый день, раз в 2 дня меняли постель, и полотенца. Вай-фай у нас ловил в номере, мы даже не спускались в лобби бар. Короче впечатлений масса!

Отдохнули мы очень хорошо, хотим опять туда-же!!!!!

Несколько есть, совершенно не портящих впечатления об отеле, пожеланий. Первое-это немножко больше бы для детей развлечений, может какую-то бы детскую площадку на территории и сама детская комната немного скучновата. И еще нам кажется, что на фоне таких различных хороших предложений отеля, такая услуга как платный сейф и нет утюга, как-то немного непонятно. Платная услуга глажки белья может и нужна кому, но чтоб отдать 2 евро за то чтоб прогладили глаженную, но слегка помятую от чемодана футболку - это дорого.

И еще интересно всегда, кто так придумал (это не конкретно к отелю претензия, а в частности ко всему отельному бизнесу), почему считаются сутки с 12.00 по 12.00 следующего дня? Ведь почти все приезжают в разное время. Мы вот приехали в 22.00, а в день отъезда должны были съехать в 12.00. Спасибо, что в этом отеле можно было съехав с номера, оставить вещи в камере хранения и пользоваться всеми благами отеля сколько хочешь до отъезда.

Но это все ньюансы, в целом, по 10 бальной системе мы бы поставили 10- (Минус только за вышенаписанные замечания) Даже балл за это не скидываем, а просто ставим маленький минус.

Еще раз огромное спасибо всем, всем, всем!!!!

пляж

вид с номера

Добавлено 11.04.13 17:42 (3 540 символов в тексте)

10:26 13.04.13

Добрый день
От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. . Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве,Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

20:49 13.04.13

И Вам спасибо! Мы очень скучаем, хотим обратно к Вам!))))