Регистрация: 07.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормально для 4*

Привет, буду краток, много и без меня написано. Были с 22.04 по 04.04.2013. Минусы - разбит причал ( к кораллам не спуститься или рискуя пораниться), можно чз пляж возле Азура, но тоже топать придётся и спуск в воду не особо приятен. Анимация была на троечку, сначало 3 чел, потом стало 5 чел. (сужу по вечернему шоу, караока и тд...... аква, боча, волейбол..... не в счёт - это везде есть. А так народ совсем "не держат"). Питание нормально, всего в достатке КРОМЕ ФРУКТОВ, ПОЗОР В АФРИКЕ ПО ХОДУ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ И ГРЕЙПФРУТ, ДА ДЫНЬКИ ЕСТЬ!!!!!!!! А вот если клубнику или.............. то пожалуйте оплатить!!! (грамм 300 клубники за 2 доллара в столовке) А вся Хургада завалена изобилием фруктов (клубника 2 доллара за кг, а поговоришь и того дешевле), не говоря о Луксоре.

Брали экскурсии с ТРАВКО и на пляже у Монинг Стар, у Травко автобусы слабенькие, чуствуется парк подизношен, гиды нормуль. А Монинг Стар удивил ценами высокими, острова, морская прогулка - хорошо, а вот рыбалка полный отстой!!!(всё желание пропало сразу же).

Нас было четверо по 40 годков, и мы решили, что отель для клиента с небольшими потребностями - солнце, море, питание, размещение, персонал нормальный не избалованный, правда всегда в барах предлагали спиртное по низким ценам, типа в номер, водка.и тд 8-10$, вино 2 пузыря за 10$, мы не брали, качество оставляет желать лучшего, тарьтесь в Дютике!

Всем приятного отдыха и езжайте на позитиве! Мы остались довольны!!!

Добавлено 11.04.13 23:15 (1 474 символов в тексте)

22:58 12.04.13

Не сезон клубники щас. Я сегодня еще в этом отеле. Ездил и в Хургаду и покупал клубнику за 2 доллара килограмм - выкинул больше половины. Которая не порченная - та не вкусная. Ды и не килограмм там. Числа с 9-го вместо дынь стали арбузы давать. Манго - тоже дорогая, и то не местная - Иран вроде. Вобщем, фрукты будут через месяц вроде бы.

Все отзывы zahovmak Kuzma (2)