Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Майские праздники в Porto Azzuro

Отель достался по воле судьбы, тур покупали дней за 5 до вылета, хотели в другой, поселили в итоге в этот.

Я не специалист по Турции, но Azzuro очень даже ничего.

1. Размещение- номер был с видом на речку Лимпопо :), мы ее так называли, и море. 4 этаж. Номер новый, светлый, все работало, отличный балкончик, откуда по ночам можно послушать лягушек. Но я очень позитивный человек и ни сколько не переживала по поводу таких песнопений.

2. Еда- вкусно,качественно, без особых изысков, разнообразия хватит. В обед бургеры, по вечерам мороженое. Фрукты- были яблоки и апельсины, клубнику не предлагали. Мы покупали ее на рыночке недалеко от отеля за 5$. Алкоголь- пиво вино -отлично, их местные крепкие напитки не пью.

3. Анимация- были, веселили отдыхающих, вечером шоу,конкурсы, все вполне прилично.

4. Территория- совсем небольшая, тем, кто любит большие отели, думаю, не понравится. Чистая.

5. Погода- тепло,около +25, загорать отлично, в море купались, но без особого удовольствия, прохладненько. Речка, о которой все пишут совершенно не давала о себе знать.

Как итог- отель вполне неплохой, с приветливым и вежливым персоналом,но в этом году решили на майские поехать в Кемер.

Добавлено 12.04.13 12:07 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Anastazia_113 (2)