феврале 2013
10.02.13 - 21.02.13

Отдыхали с ТУИ!!!

Отдыхали с мужем и друзьями с маленьким ребёнком в Concorde El Salam (Front Area) в феврале 2013г. Очень понравилось. Отель очень красивый, территория довольно большая, много красивых цветов, зелени. Дорожки все моются каждый день со средством, всё чистенько.

Номера уютные ( у нас был делюкс), каждый день убираются, меняются полотенечки. Персонал очень доброжелательный.

Кормили очень вкусно, просто пальчики оближешь!!!!!!! На любой вкус еда - и жаренная, и пареная и отварная и запечённая, и для диабетиков. Очень большое разнообразие блюд. Приехав домой, очень скучала за тем питанием!

На пляже всегда было чистенько, туалеты чистились (мне показалось) чуть ли не каждый час.

Всё очень понравилось! Одни только положительные эмоции! Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 12.04.13 16:08 (781 символов в тексте)

02:59 08.05.13

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель. Мы всегда читаем и обсуждаем отзывы наших гостей и, конечно, наибольшее удовольствие нам доставляют те, в которых гости делятся своими положительными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам понравились наша территория, уборка в номере, еда и наш гостеприимный персонал. Искренне надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле. С уважением, Администрация Concorde El Salam (Front Area).