Регистрация: 29.06.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Идеальное месторасположение, за это отелю можно все простить

Отель конечно очень старый, не ремонтировался явно очень давно. Я бы дала ему 2 звезды, а не три.

Но тут мой отзыв будет неоднозначным, так как получилось, что жили мы в нем дважды.

В первый раз по прилету в Нью-Йорк 2 суток - номер дали на троечку, довольно просторный при этом и с кинг-сайз кроватью.

А второй раз дили по прилету из Лос Анжелеса, нам срочно надо было где-то в Нью-Йорке переночевать.

И тут уже номер дали просто отвратительный и очень маленький и кровать была крошечная, еле поместились, но переночевали, да уехали.

Если бы это был не Нью-Йорк, я может и стала бы придираться, но это Манхеттен и там абсолютно все равно, главное локейшен. А место просто супер. Penn Station напротив - пожалуйста, рукой подать до JFK или Newark airport. И вообще в любое место оттуда и дойти и доехать своим ходом нет проблем. Нам очень понравилось! Если еще раз нужно будет остановиться на Манхеттене, опять возьмем Пенсильванию, так как вообще не вижу смысла там переплачивать за супер-отели, куда только поспать приходишь.

Добавлено 12.04.13 16:25 (1 032 символов в тексте)

23:33 07.10.13

Согласна на все 100%, сама тоже в следующий раз буду останавливаться в Пенсильвании.

13:45 16.12.13

Месторасположение идеальное, согласна) Но я не ожидала, что на Манхэттэне может быть такое убожество вообще. Даже не отдохнуть нормально. Или это мне так повезло...

Все отзывы Magnificent (6)