Регистрация: 12.04.13
апреле 2013
04.04.13 - 11.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Кто едет первый раз или есть с чем сравнивать,обещаю после...

Кто едет первый раз или есть с чем сравнивать,обещаю после этого отеля вы поставите крест на Египте!!!!! Я даже не знаю с чего начать т.к. всё было плохо,хорошая была только территория,и то замучились по ней ходить всё далеко!!!! И так прилетели мы в Египет 04.04.2013 в 8:30 расселять нас должны были в 12:00 мы промучились до 13:30,дали 10$ на рецепшене и он нас заселил на в такую перду,мы были в шокке,и от туда всё начилось,номер ужасный,полотенца не меняют,в номерах плохо убираются,не разу не видели ни лебедя ни чего из полотенца,хотя остовляла по 1$ каждый день,шторки оторванные,грязные,кондиционер старый сломанный,телевизор старый фирма "Грундик" шипти не показывает,еда ужасная,из фруктов увидели только лимоны,апельсины,и гуаву,всё!!! Арабы злые,сок налили мы не успели допить стаканы забрали,у них наверное нехватка посуды!!!! Предлагали нам поехать на Экскурсию гиды,мы отказались,не хотели покидать территорию отеля побоялись мало ли что,они пугали что не поставят какую то печать нам на вылет,швырнули документы,и игнорировали патом по любому вопросу.Многие были недовольны!!!! В круглосуточном бесплатном баре в 00:00 попросили бокал вина,они сказали платите,хотя 5* всё включено!!!!! Полотенца которые выдают на пляжу,грязные,лежаки сломанные!!!!! Короче выкинули просто деньги,и не отдохнули,я ждала когда это закончится что бы уехать домой!!!! Что нам показывали в тур.агенстве и куда мы попали две разные вещи!!!!! Смотрите фото,выставлю фото номера 5*)))))))) Удачи и будте осторожней при выборе отеля!!!!!

Добавлено 12.04.13 16:50 (1 538 символов в тексте)

00:58 13.04.13

А я то, грешным делом, задумалась.. не может быть.. столько положительных отзывов, неужели исправились? кого ж хвалить то? Управляющего отеля? или менеджеров турагентства? Оказывается, всё таки менеджеров))))))))))))))))

18:11 13.04.13

Да я смотрю мало хороших отзывов как раз!!!!! вот я конечно ступила,мне нужно было читать отзывы туристов,а я читала об отели,а там конечно расхвалили всё!!!! Мы со многими туристами там пообщались,с кем вместе летели,и все как один были в шокке от этого отеля,номеров,уборки,обслуживания,еды,и многого другого!!! Хорошая и красивая была только территория и всё,и то когда её поливали воняло конализацией по всей территории((((((( Я поставила крест на Египте,больше я туда не поеду,даже в другие отели у меня испортилось всё впечатление об Египте,кто бы мне что не говорил!!!!(((((((((((((((((((((((((

21:39 13.04.13

Рассматриваю этот отель, как место своего отдыха. Вы пишете, что хорошая только территория, а море там разве плохое? И аквапарк плох? Что там с едой, вы пишете, что ужасно, а конкретно, что?

23:00 13.04.13

Территория,море,и аквапарк хорошие!!!!! Я и пишу что территория там хорошая читайте выше!!!! А море с аквопарком находятся на территории!!!!! Еда там ужасная я бы вам расписала всё па полочкам про еду,только я не арабка к счастью и не знаю название их блюд!!!!Я выложила фото номера,и в номере из уборки было это только что кровать заправляли,полотенца с постельным бельём не меняли ни разу за 8 дней!!!! Я до этого была в четвёрке там фруктов было валом,каждый день убирались и из полотенца делали всяких зверюшек,в этом отеле ни разу!!!! Арабы злые и агрызаются!!! В четвёрке были приветливые!!!! Короче поедитетуда отдахнёте и узнаете,потом опишите всё конкретно!!!!! ))))))))))

13:51 14.04.13

По поводу уборки и смены полотенец Вам надо было пожаловаться, после жалоб, как правило ситуация меняется) У нас в 4 каждый день замечательно убирались и меняли и бельё и полотенца, а вот по - поводу фигурок из полотенец... у всех разное к ним отношение, я например НЕНАВИЖУ их, меня раздражает когда мнут полотенце, я прошу их не делать. И зря Вы так про весь Египет, может Вам просто не повезло.

Анжелик про еду я вам так скажу- да , разнообразия маловато , но еда приготовлена не плохо ! ...У меня чувствительный живот , но дале в более крутых отелях у меня периодически крутило , а в гранд азуре вообще было сильнейшее отравление !!! ..А тут НИ РАЗУ - вот честное слово ...! Посмотрите мои фото из этого отеля в январе нш отдых был ...тами номер и еда сфоткана и территория и аквапарк , и все прочее !!!! ...Специально я столы с едой не фоткала , но есть парочка - случайно попавших ...Объективно - голодными не останетесь - всегда есть что выбрать- рыба и кальмары - ОТЛИЧНЫЕ - тефтельки и люля , когда были - очень вкусно по всем пунктам !!! ..овощей НУ ОЧЕНЬ МНОГО , фруктов - скромнее , но мы всегда набирали разного на тарелку , картофель чаще в тушенов виде , и очень не плох ! ...Курица чаще- гриль , я выбирала кусочки менее жаренные , супы ( в обде всегда два вида и не пюре !!!) очень вкусные - реально !!! Я брала каждый день ела , и прямо на удивление - соль- перец- зелень -не много лука , хороший бульон - в общем прямо на мой вкус !!! Про уборщиков - вранье !!! Убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ , сама ходила - здоровалась с уборщиком , деньги оставляла через раз- фигурок не делали , но убирались хорошо ..И ещё , я кидала на пол полотенца - мне каждый день клалич чистые !!! ...В моем номере работало все !!! ..А телек - да не ЛСД , но мне пофиг , я его вообще не смотрела , сын пару раз - мультяшный канал перед ужином смотрел ( показывал хорошо !!!) ...

Номера , кстати , меняют по первой просьбе , все об этом пишут !!! ....Даже денег не надо предлагать ! ...Из нашей компании жалобы на номер были только у одних молодоженов - они жили на первом этаже , а по соседстсу им достались РУССКИЕ - ТАГИЛ !!! ...Бухали все ночи , а баба ихняя всё время орала благим матом , из-за чего наши знакомые не высыпались ...На четвертую ночь , я им посоветовала ПОЖАЛОВАТЬСЯ НАШЕМУ ГИДУ ( Одеон ТУР) ..после этого - спали спокойно до отъезда !!!! .....Собственно в этом и были их жалобы ( 1 этаж- слышимость .....) ...А комапания наша была- многодетная самья из Владимира( мама папа - трое деток , ранее отдыхали в ОАЗИСЕ МАКАДИ , тут им тоже понравилось , хотя сказали , что выбор блюд в Оазисе побольше , но отель тухлый в смысле анимации !!!! да и в аквапарк надо ездить на авто , а это с детими НЕ УДОБНО!!) , мужчина из Москвы ( один , первый раз в Египте , весь отдых был в шоке , сказал , что в Крым больше ни ногой !!! ) молодая пара из москвы ( те что жили на первом этаже ) , и две девушки по отдельности из Москвы ..Мы все прилетели по спецпредложению , перезнакомились ещё с автобуса и так и отдыхали вместе !!! И НИКТО НЕ СКАЗАЛ , ЧТО ОТДЫХ ПЛОХОЙ , НАОБОРОТ , ВСЕ СОЖАЛЕЛИ , ЧТО УЖЕ УЕЗЖАТЬ , И НИ У КОГО НИ ЖИВОТОВ , НИ ПРОБЛЕМ С ВОРОВСТВОМ , НИ ПРОБЛЕМ С НОМЕРАМИ ( УБОРКОЙ ) НИ ЖАЛОБ НА ОБСЛУГУ !!!!! ....

16:27 14.04.13

lepesnatalia, спасибо, успокоили по поводу еды))) Мы вообще кушаем мало и еда для нас не на 1 месте и даже не на 2) Было бы что поклевать и не отравиться. Главное море, хороший аквапарк, весёлая анимация, ну и экскурсии.

16:59 14.04.13

Дааааа)))))))) выше пишущие наверное не видели нормальных отелей,а отдыхали постоянно в Крыме,и не с чем сравнивать поэтому всё и понравилось!!!! На любителя короче,кому то нужен комфорт и реально достойный отдых,поэтому и выбирают 5*,хотя он даже до тройки не дотягивает,а кто то будет есть что попало и жить в грязном и убитом номере,и им будет казаться что это что то заоблачное,чут ли не рай на земле!!!!! )))))))) Удачного отдыха в этом отеле)))))))) Обязательно патом отпишитесь,хотелось бы узнать впечатление(((((((((((

14:30 15.04.13

Добрый день всем!
SaHA и иже с ней-люди оставляют СВОЙ отзыв и делятся СВОИМИ впечатлениями!Не надо говорить,что они слаще морковки ничего не видели.Отель на самом деле неплохой,да номера разные вероятно,на вкус и цвет...но говорить,что там грязно и вообще кошмар?Классное море и пляж,нормальная еда,анимация заводная,отношение обслуживающего персонала хорошее(по крайней мере негатива мы не встречали,разве что со стороны Корала-компания явно не на высоте),хорошее настроение и отдых получится!

Я с семьей отдыхала в Али Бабе , Гранд Азуре , Сапфир Голден Файф это в Хургаде и Джаз Мирабель парк - в Шарме - все эти отели по рейтингу даже выше ТИА ... и с питанием там вообще то тоже не плохо ..но я не могу сказать , что в Шарме нам понравилось больше чем в Тиа , только лишь потому что там еда была поразнообразнее ....А что в номере грязь - вообще вранье - посмотрите мои фото - там номер и ванна и все такое ....никакий грязи унас в номере не было - повторюсь - номера АКВА корпус 87 !!!! И никто из наших друзей не жаловался на номера или еду .....мы вообще ОТДЫХАЛИ ТАМ а не с проверкой лаборатории на чистоту !!! ....

01:32 16.04.13

надо наверно задуматься почему именно в этом марте-апреле отзывы стали плохими! я соглашусь что сервис и питание на НУЛЕ в этом отеле.Я приехала домой в культурном ШОКЕ, всё как будто было не со мной а в страшном сне. После такого опыта ещё 1000 раз подумаю а ехать ли ещё раз в ЕГИПЕТ вообще? Были и довольные люди на отдыхе, но я всегда за цена и качество- и здесь у меня не сходится. Если б я ехала за 12 тысяч, это одно, и я бы ожидала подвоха. но извините за 8 дней 40т с копейками за взр. и ребёнка.-это вопрос за что я отдаю с трудом накопленные деньги? за то что я сама убираюсь в номере, убираю со столов в ресторане перед едой,ищу приборы,салфетки и прочее? за что я плачу? и мне плевать что они живут на чаевые.мне же никто на работе не платит за улыбку и внимание!!! представьте только уборщик убирает в день 20 номеров умножим на 1$ и умножим на 30 дней в месяц=19200 в рублях и плюс его зарплата.в регионах у нас даже этого люди не получают, а мы жалеем уборщиков номеров. при чём качество его уборки заставляет желать лучшего.

09:58 16.04.13

Лучший отель был три раза 10 мая еду четвертый. Просто не надо брать самые дешевые туры в аква рум а потом срамить весь отель в целом!

10:39 16.04.13

Наталия я с вами полностью согласна!!!!! Я не спорю может когда то там и было хорошо,нам сказали что этот отель раньше держали Немцы,и было всё на высоте!!!! И он реально заслуживал твёрдой 5,а сейчас его выкупили Арабы и там стало не пойми что!!!! Про уборку столов вы тоже правду написали,официанты не убирают столы,что бы присесть покушать,нужно в начале убрать за предыдущем стол,и найти приборы-это тоже была проблема!!!! Я говорю за личный опыт,и мы не должны были жить в Аква парке,нас туда заселили т.к. у них типа не было мест больше,а заплатили мы далеко не для такого отдыха!!!! Была бы возможность прилететь посмотреть и забрать назад свои деньги,я бы так и сделала,и улетела бы назад не задерживаясь там!!!!! С кем мы дуда летели познакомились со многими туристами,и встречались с ними на отдыхе,и все были возмущены этому отдыху!!!!!

10:53 16.04.13

И я выложила фото,вы считаете это нормально????? Это отель 5*???? Сломанный,старый,уже пожелтевший кондиционер!!!! Специально сфоткала оторванные шторы,и у уборщиков не было желания прицепить их хотя бы на крючки,я уж не говорю про то что по ним стиральная машина плачет, старый телевизор который не показывал а шипел,мне кажется сейчас таких и нет,тем более что это 5* и заграница,сейчас таких телевизоров уже ни у кого не встретишь,везде плазмы давно!!!!! Я просто не вижу смысла переплачивать такие деньги за такой ужас,сразу нужно ехать в 3* отель,и будет всё тоже самое!!!! Зато эмоций таких не будет,будешь успокаивать себя тем что это же тройка!!!! А не так,когда моя знакомая взяла стакан налить сока а он грязный,там внутри что-то прилипшее от предыдущего напитка,и говорит мне на посмотри стаканы они их что не моют,я ей говорю: ну как ты хотела это же 5*((((((((

17:59 16.04.13

Это элементарно)) Замкнутый круг: Владелец-Египтянин, желает нажиться на гостинице, поэтому себе в карман кладет много-много, а на отель оставляет мало-мало / экономия на электричестве (холодные бассейны) и продуктах (отвратительная еда) вызывают негатив у Туристов / Туристы высказывают недовольство персоналу, которому и так мало платят (экономия же), еще и получает претензии, в итоге психует и бежит работать в другой отель (рассказывали аниматоры Сарайи, раньше работали в Тиа) / обслуживание становится еще хуже, "тарелок много - уборщик один, номеров много - горничный один, детей много - аниматор один" / Туристы негодуют и обещают больше никогда в этот отель не возвращаться / Владелец понимает, что скоро его отель накроется медным тазом, и старается успеть срубить денег как можно больше, т.е. кладет в карман ещё больше-больше, а на отель оставляет все меньше-меньше))) По сути, Тиа держится исключительно на Казачках, которые левыми отзывами зарабатывают скидку в Тиа от туроператора, и на "неосведомленных" туристах. Потому, что те, кто там был - больше туда не приезжают. Даже те, кто кричат: "супер отель! обязательно вернёмся!" почему то едут в другие отели)))

21:05 16.04.13

Спасибо Диана,и Наталья,хоть увидела реально туристов которые наверняка были в этом отеле!!! Да мы тоже познакомились там с фотографом он говорит я здесь не кушаю,здесь ужасно готовят,я терплю до дома а дома кушаю!!!!! Ну видите,правда сколько людей,столько и мнений!!!!! Но мне реально кажется что эти положительные отзывы пишут тур.операторы,или какие не будь приближённые!!!!!! Я не за что не поверю,что положительные отзывы про этот отель могут писать адыкватные туристы!!!!! Просто кто с нами отдыхал,кто с нами летел туда,и от туда,все реально были возмущены,и огорчены таким отдыхом!!!!!

21:21 16.04.13

Да к стати бассейны вы тоже правильно сказали они ледяные((((( Я не разу даже в них не искупалась,хотя я очень люблю поплавать в бассейне((((( А Тур.оператор сказал что бассейны с подогревом,но мы этого подогрева не заметили,и про номера,нам на фото Тур.оператор показывал такие номера клёвые,и мы платили не за те в какие попали,и когда мы пошли на рецепшен просить их что бы нас пересилили,нам сказали:чем вам не нравятся номер 8527 самый хороший,а я ещё удивилась,что ещё хуже есть!!!! Короче отдых испорчен,настроение и позитива после такого отдыха 0,жалко что время потратила на такие плохие впечатления и деньги(((((((((

14:46 17.04.13

Прикольный отзыв:)))))). Диву даюсь, что вы едете в Египет загорать и купаться на офигенном море, а недостатки ищете в номерах. Но разве стоит обращать внимание на телевизор старый или на то, что кондиционер обшарпанный или вода ледяная в Бассейне.
Мы 2 раза были в этом отеле - и нам понравилось.Были конечно и недостатки- но на них не стоит обращать внимание, когда вы едете на отдых за солнцем и морем. В номерах мы только спали и переодевались на ужин после пляжа. Я Считаю, что брать дорогие номера для того, чтобы там жили чемоданы бессмысленно. Ехать в Египет и купаться в бассейне - тоже бред полный, покупаться в бассейне можно и у нас в России.
СИстема ALL подразумевает работу бару до с 10:00 и до 24:00, дальше только за свои деньги. Поэтому бармен был 100% прав, что попросил деньги за выпивку.
А еще хотелось бы написать, что немного надо улыбки и сказать арабу "Шукран"( по-арабски - спасибо) и Вам будут улыбаться.
Я периодически оставлял чаевые в баре на пляже и в ресторане на первом этаже ( в сумме получилось около 5-7 $), так меня видя издалека ребята бармены уже улыбались мне и наливали уже то, что я всегда у них просил.

17:52 17.04.13

Я еду не за тем в отель 5*,что бы не обращать внимание на номера,их уборку и телевизоры с кондиционерами,я тогда поехала бы в отель 3* за солнцем и море,или как вы написали к нам на Российские пляжи,я не зато плачу такие деньги и прусь хрен знает куда "за границу" я могла сделать проще купить абонемент в солярий,и бассейн и поверти мне обошлось бы в 5тыс.руб.а не в 30.000!!!!! Я думаю если отель заслужил звание 5*,значит он должен соответствовать этому,а если не обращать не на что внимание,не понимаю зачем платить такие деньги и попадать в бомжатник!!!! Вам понравилось там????? Вот и всех благ,я просто в таких ужасных условиях не хочу больше отдыхать,получать не понятно из за кого негативные эмоции на весь год!!!! Благодаря этому отелю!!!! Отвечаю больше туда не ногой((((((((((((((

19:17 17.04.13

Я за вас рад:)))
ну за эту цену вы врядли нашли бы более лучшее место:)))).
Вам нужно в ОАЭ поехать было- там 5* действительно 5 звезд и вас там обслужат по высшему разряду- но заплатили бы вы раза 3 -4 дороже и системы все включено практически там в таких отелях нету)). Кстати в Египте тоже такие отели есть- там отдыхают и голливудские звезды в том числе. Но стоимость путевки в такой отель на 9 ночей будет астрономической ( более 150 тыс.)
Кстати вы бы прошли в соседний отели ( сеть немецких отелей) , там все покруче - но цена тура на 50 % выше, но там пляж и вход в море ужасный.
ТАк что везде есть свои минусы и плюсы. Просто в отпуске все-таки надо находить больше плюсов и на них акцент делать.

19:53 17.04.13

Знаете если бы мы были предупреждены в тур.агентстве что там так всё будет,это было бы одно!!!! А когда нам показывают афигенные фото номеров,и вообще расписывают что лучше этого отеля ни чего нет,это другое!!!! Вы не думайте что я экономлю на себе и на своём отдыхе,сказали бы всё как есть по этот отель,и показали бы мне номера заранее я не поехала бы туда,я бы доплатила отдала бы сколько угодно,но что бы было всё реально на 5*,а не на 3- Может вы экономите на своём отдыхе,и для вас это крутой отель,отдыхайте там дальше,может это и для вас,но точно не для меня((((((((

20:02 17.04.13

Поэтому в этом отеле мало иностранцев отдыхает,и можно сказать практически нет,так один-два!!!!!!потому что они не дураки в таком отеле отдыхать,не доросли они ещё иностранцев обслуживать!!!!! А русским всё нравится,и грязь,и холодные бассейны,и еда,и плохие номера,и разбитая техника!!! Они везде плюсы ищут)))))) Русским самое главное хороший заход в море,и солнце!!!!!))))))))))))))))))))))))

22:13 17.04.13

Когда мы были- в отеле было много англичан, поляков, чехов и словаков. С англичанами постоянно играли в боччу.
То, что в турагенстве показывают картинки - это везде так, они вам и 3 звезды покажут так, что вы будете думать, что едете в фешенебельный отель:))))
Для меня это не крутой отель_ это обычный отель и большинство отелей в Египте такие же, как Тиа.
Просто, опять же, я говорю про настрой:)- найти минусы можно абсолютно везде- даже пусть в самом крутейшем отеле на мальдивах. А вот если на минусы не обращать внимание- то будет все замечательно. НУ и фиг с этой шторой- что она не закрывается, ну не меняют полотенца каждый день- вы же дома тоже не меняете каждый день, просто не обращайте внимание на такие мелочи.

22:51 17.04.13

Вы пишете так,как будто я реально первый раз была на отдыхе!!!!! Я много где отдыхала в Доминикане,Греции несколько раз и на Крите,и на Кипре,на Майоре,в Турции, Тайланде,и в Египте включительно,и такого бардака я даже в 4* отеле не видела(((((( И сколько выбирала путёвки в Тур.агентстве,говорили всегда всё так,как оно есть,и фото тоже показывали правдивые!!!!!! Вы когда сами та были в этом отеле? Лет 5 назад,тогда может и было ещё куда ни шло!!!! И вообще мне прям кажется,что я веду переписку из приближённых к этому отелю,или какой не будь тур.оператор пишет,нужно же туда ещё туристов заслать!!!! Просто не верится что здравомыслящий турист,который был там буквально недавно,может писать положительные отзывы!!!!! Я просто говорю ещё раз,кто с нами летел,они в прямом смысле аплевались от такого отдыха(((((( И поверьте я минусы не искала,даже напрягаться не надо что-бы их искать,они везде(((((( Вот был бы Тиа 3* я бы вообще не была разочарована,ну 5* это они конечно крута замахнулись,не по своим силам,им ещё далеко до такого звания!!!! Так у них 5* в кавычках((((((((

13:43 18.04.13

Нет, Саша, Вы ведете переписку с человеком, который там давно не был.

15:15 18.04.13

А ну или так!!!!! Я просто читаю,так прям всё ему нравится,так он защищает этот отель,что реально это человек который там давно был,или тур.оператор!!!! Не может нормальный,адыкватный турист,который был там в ближайшее время,писать положительные отзывы!!!!! Аааааа вообще-то я забыла,он ездил туда за морем и солнцем,на остальное он глаза закрывал)))))))))))))))))))))))))))))))))

16:06 18.04.13

Не, я ему верю, что в 2010 году там была хорошая еда и прекрасные номера с англичанами)) Посмотрим, как он закроет глаза и не будет обращать внимания на мелочи, типа, обеда "жри-чё-дали" и "вернулись с обеда - в стене дыра".. Что вы! Что вы! .. это такие мелочи)) Подпрыгнет от радости и побежит на море за солнцем)))

17:19 18.04.13

Лично я был в конце 2011 года, если Вам интересно узнать. А в декабря 2012 года отправлял своего ребенка с бабушкой в этот отель (т.е. буквально 3 месяца наазд), проблем у них не возникло. Если Вам интересно могу Вам лично фотки прислать, чтобы вы немного успокоились.

17:27 18.04.13

)))))))))))))))))Я та ему тоже верю,что он был там давно и ему всё нравилось!!!! Я тоже слышала что когда хозяин был Немец,то реально отель заслуживал твёрдую пятёрку!!!! Но я же не была когда там было хорошо,я ему пишу отзывы про настоящее время про апрель 2013г!!!!! Это он пишет что там всё супер,не обращайте внимание а езжайте туда за солнцем и морем!!!!! И говорит везде так,может просто всегда в такие пятёрки попадал и нет сравнения когда всё клёво,и когда вот такой ужас,что ждёшь не дождёшься когда этот отпуск закончится,что бы домой побыстрей уехать!!!!! Или у нас реально вкусы разные,кому то значит нравится в таких 5*отелях отдыхать,без сервиса,уборки номеров,и отвратительной еды,и.т.д((((((((((((((

17:33 18.04.13

Нам та что успокаиваться))))))))))))))))) Это вы по моему огорчились,что про ваш любимый отель в котором вы неоднократно были, отзывы такие правдивые пишут))))))))) Самое главное что вам всё нравится)))))))))))))))) Отдыхайте там и дальше)))))))))))) Каждому своё.как говорится)))))))) Вы же за солнцем и морем едите,а остальной срачь ерунда,так что не обращайте на нас внимание!!!!!! Всех благ вам в Тиа5*)))))))))))))))))))))))

11:56 20.04.13

SaHA, турист
17.04.2013 19:53
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы реально считали, что за 30 деревянных вы приобретаете путёвку в 5*, которые на 5+??????????? Пословицу про скупой платит дважды и бесплатный сыр в мышеловке не слышали?????? Или вы думаете, что в Египте коммунизм наступил и они раздают путёвки с 50% скидкой????? СМЕШНО!!!! Правильно написал NIk2001, хотите европейского качества - платите от 100 и выше. Вы колбасу в магазине покупаете за 100 руб/кг? Нет? Потому, что понимаете - цена мяза на 1 кг 300 рублей и нормальная колбаса не может стоить дешевле (иначе она соевая или "бумажная") и вам по-барабану, как бы не расхваливал её продавец. Так куда же делась ваша логика при выборе отеля?????? Ясно же, что это экономичная пятёрка (по сравнению с европой максимум 3) и требовать за такой ценник от неё большего -просто глупо!!!!!! Не нужно обманывать себя.
А про сорярий и фитнес.....Ну, 10 минут солярия и бассейн с тренажерами за 5 т.р. в месяц не сравнить с 10 днями круглосуточного отдыха на свежем воздухе, моря, солнца, еды (пусть и не разнообразной), аквапарка и т.д. и всё за 18 т.р. с носа (так вроде вам обошлось). Не забывайте, что сюда входит ваш перелёт, мед.страховка

01:54 22.04.13

у меня вопрос? почему банят наши негативные оценки отеля? и не выводят их в статистику рейтинга отеля? боятся что отразится на посещаемости отеля-наша оценка?

10:02 22.04.13

У меня всё получилось гораздо иначе!!!! Я летала в этот отель с подружкой!!! У меня не было времени поездить по тур.агентствам,и этим занималась подружка.она объездила их несколько,звонит и говорит нашла называет мне этот Тиа,говорит что в агентство очень его расхвалила и отзывы огонь,и всё там супер!!!! Брали от Карл Тревл,теперь начитавшись отзывов понимаю что туда только от этих тур.агентов попадают!!!! Я была в нескольких отелей в Египте и в четвёрках и в пятёрках,но такого ужаса даже в четвёрке не было!!!!! И я не экономлю,и про пословицы знаю,и поверти мне я бы за эти деньги поехала в ту же четвёрку,и у меня было бы больше позитива чем негатива!!! А я смотрю вы в восторге от этого отеля))))))))))) Ну каждому своё))))))))))

12:57 22.04.13

Наталья а вы я смотрю,так тут только комментарии пишите,да узнаёте у людей где плавать можно!!! Я побывала у вас на страничке по факту та вы сами в Тиа небыли))))))))))))) А защищаете этот отель как будто были там не раз!!!! Вы тут умная такая я смотрю,вы съездите в этот отель а потом посмотрим вам там понравится!!!! Или вы тоже за цену и качество,если вы платите деньги и знаете что там срач,и беспорядок,и всё равно туда едите!!!! Или тоже засланный казачок))))))))))

13:37 22.04.13

Наталья!!!!! И я считаю не совсем та они дёшево просят за 8дней - 7 ночей 30000тыс,как вы написали деревянных!!! У меня знакомые сейчас летят 2 человека на 14 начей,всего за 40000 за двоих в ELYSEES HOTEL HURGHADA 4* так в этом отеле номера хотя бы приличные,и плазма висит,а не это Грундик - раритет!!!! И не 5* обратите внимание,а 4* !!! А вы считаете за одного на 7 ночей 30000 тыс.это мало??? Именно для этого отеля??? Да пусть ко мне подойдут сейчас,и скажут дарю тебе путёвку в Тиа на месяц езжай отдыхай,я клянусь я даже на халяву туда не поеду!!!!!! Я лучше в Москве в холоде побуду))))))))))))))

14:34 26.04.13

Вот странные люди,SaHA написала,что отель из себя представляет,адекватно,без особых эмоций,таких отзывов как у нее полно,вы почитайте и задумайтесь,ну откуда в таком расхваленном отеле будет такое количество негативных отзывов с одними и теми же проблемами?А если бы все ,кто там отдыхал написали отзывы,то хороших вобще были бы единицы,так как большинство ,вернувшись домой,хотят поскорей забыть обо всех негативных эмоциях и так зря потраченных деньгах.Лично я бы тоже даже за бесплатно не поехала в Тиа.А 30 000 на человека - это довольно приличная сумма,а если еще и в таких условиях,так это вобще бешеные деньги.За эту сумму есть много других отелей с прекрасным заходом в море,пляжем,тем же солнцем и достойным сервисом.ЛЮДИ,НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ,чтобы не писать потом : а что вы жрать что ли приехали, спать можно и в клоповнике,и с голоду не умрешь ,макароны и хлеб в любом отеле есть,нам солнце ,море и настрой важнее... а потом все,что для вас было мелочью (чистота,питание и тд) оборачивается ротовирусом,кишечными инфекциями,капельницами,больницами. БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ПЕРЕД СВОИМИ ДЕТЬМИ,особенно те,которые "знают куда они едут" .

00:19 29.04.13

Мы с женой после проживания в ТIA поставили крест на Египте. Хотя это было наше первое посещение этой страны.

09:34 29.04.13

Андрей вот и я поставила крест,я была не раз в Египте есть там и нормальные отели!!!! Но после Тиа,в Египет возвращаться больше не хочется(((((((((((

15:35 01.07.13

Elena подскажите пожалуйста отель за эту сумму (2 взр 2 реб)75000 на 15 дней с хорошим заходом в море аквапарком и хорошим питанием,буду очень признательна (честно).СПАСИБО

Все отзывы SaHA (1)