Регистрация: 29.06.12
Читательский охват: 2069
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель не плохой в целом достаточно хороший.

Был там в самый разгар августа. Перелет меня убил ну это к отелю дело не имеет просто самолеты мне явно экономия.или мне так повезло. Приехали заселили нас довольно не быстро ну терпимо подождать можно, Больше мне не понравилась стройка под окном. Ну в номере я почти не был по этому быстро смерился. Еще в номере не работал кондиционер не было света ну после скандала на рейсшине это было зделано. Большая территория тихая номера чистые убираются каждый день даже без денег, Мини бар приятно удивил) Не было ванной возможно не во всех номерах ну в принцепи не трагично. Хороший бассейн большой и не один Горки скорей больше для детей ну покататься можно от скуки) Еда вполне нормальная большое разнообразия по сравнению с предыдущими отелями. К ней претензий нету. Дискотеки анимации тоже на нормальном ур. Мне не очень понравился плохой заход в море мелководье меня об этом честно не предупредили. Ну смериться можно, каралов не много их нада искать хотя если пройтись в левую сторону по дорожке там можно найти много караковых рифов ну там приличные волны))) В целом доволен отдыхом за эти деньги обязательно вернусь)

Анимация

Добавлено 13.04.13 00:47 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы TIGRIkK (5)