Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
02.04.13 - 06.04.13

Отель неплохой. Самое хорошее впечатление осталось...

Отель неплохой. Самое хорошее впечатление осталось от SPA-центра. Хамам классный! Спасибо Илмазу, Нури. Особое спасибо Серкану за профессиональный медицинский массаж. Все хорошие ребята!

Огромный минус отеля-отдалённость от пляжа и моря. Всё-таки, 1200 м... В сезон, я поняла, ездят автобусы от отеля к морю, но в апреле эта услуга не распространена. В Кадри неплохой шопинг, более дешёвый, чем в Белеке. Но в Белек обязательно съездите (4 км)! Я и раньше там бывала. Потрясающие фонтаны и мраморные улицы.. Всё в огнях!

Питание в отеле неплохое, всё свежее, большой выбор зелени свежайщей.

Обслуживающий персонал вежливый, приветливый, большой им респект.

Добавлено 13.04.13 16:21 (667 символов в тексте)

16:53 25.04.13

Здравствуте, Ольга! Спасибо за отзыв. Читала и предидущие отзывы с прошлого сезона: практически все жалуются на отсутствие кондиционера в ресторане и холле. Хотелось бы узнать как в этом году, ведь вы были совсем недавно...Напишите, пожалуйста. И еще, немаловажный для меня вопрос, на счет Wi-fi - платно, бесплатно и охватывает ли номера ? Заравнее спасибо. P.S. От имени дочери еще один вопрос (может быть знаете): бывает ли в поселке базарный день?

19:39 26.04.13

Людмила, если Вы не против, то я отвечу на все Ваши вопросы. В холле есть кондиционер, и там довольно прохладно. В ресторане мы работу кондиционера не замечали, но душно нам не было. Wi-fi в основном корпусе есть в холле и на площадке перед лифтом на каждом этаже. Там стоят диваны и можно спокойно посидеть в инете. Интернет БЕСПЛАТНЫЙ просто запросите пароль на ресепшене. Базарный день был у нас по пятницам.

15:27 27.04.13

Cветлана, спасибо большое за внимание и за ответ! Собираемся на отдых с детьми и выбираем отеь, "взвешивая" все плюсы и минусы. До этого несколько лет подряд отдыхали в "TIMO" Аланья.( Я оставляла и свой стзыв по этому отелю. ) Сейчас решили сменить обстановку... Пока не опрелелились с выбором. А как, Светлана, Вам "Melissa", понравилась?

09:20 05.05.13

Людмила, Вы можете почитать мой отзыв о Мелиссе. Конечно нам она нравится! Сейчас там наши друзья, они в восторге. Когда-то они тоже были в Тимо))) Тимо - 5*. Но если не обращать внимание на отдаленность моря, он ни в чем не уступает))) Если Вы готовы к поездкам на море на маленьком автобусе, ходящем по расписанию, то Вам в Мелиссу. Тем более цена у него адекватная))) и это Белек!!! Песок! Через 20 мин будете в отеле. Еще совсем небольшая территория, но это лично нам не мешало.