Регистрация: 23.07.14
марте 2013
15.03.13 - 29.03.13

4.2

Что ждать от старой 3-ки???

В Таиланде я была не впервые и видала многое. Отель выбирала по принципу- дешево и люблю северную Паттайю. Все!!!Больше ни какий иллюзий...И всем рекомендую подумать, прежде, чем туда заехать- подготовиться! Отельный гид от "пегаса"-Камиль Мамедов (говорит само за себя) просто никакой- и это очень мягко сказано. Он ни чем не поможет. только экскурсии впарит и все. Значит так....

Заселялась я сама с маленьким сыном. подкована я на уловки тайцев будь здоров, но....надеясь на чудо просто отдала документы на ресепшн и улыбалась)))) Дали ключ и взяли депозит в рекордные сроки!!! И покатили мы в №2025....О ужас!!!! GARDEN HAUSE- это не корпус, это конюшня!!! У меня был шок такой, что я даже не смогла сфотографировать этот кошмар. Не поняла, как на первом, а на втором этаже такая "тяжелая" густая вонина!!!! Сыростью!!!! А сам номер-просто из фильмов ужасов. Обшарпанная ванна-черная и желтая. одновременно. Ржавые краны, дырявые полотенца и шторы. Кондер на балконе работает, как дизель.Балкон выходит на забор.... да ну на фиг!!!! Я выдохнула, достала СПЕЦИАЛЬНО приготовленные деньги и пошла на ресепш.....Там хватило и взгляда. Они сразу поняли русскую брань и стали "серьезно думать" и качать головой, и чесать подбородки-как же мол вам "мядям" помочь то...???

И вот мне протягивают ключ от "Бунгало???" но это 2500В. Я тут эе пишу на бумажке-1500В и они ведут меня смотреть моё бунгало по №198.

Меня устроило все!!! расположение отличное- близко к входу, рядом с бассейном, тихо....

Убирали не раньше 14-15часов, но всегда опрятно и свежо. каждый день полотенца и белье меняли. Ни пятен, ни дырок не запахов я не ощутила. Чаевые я оставила лишь однажды- когда пошли с сыном в "Теско Лотос" на разведку. а вот когда мы вернулись я с ужасом обнаружила, что чемодан открыт.....А я вешала всегда на него замки перед уходом. И, о чудо!!!---все на месте-валюта, карточка, фотик (не кислый), планшетник. И все было не тронуто, а я просто по запарке не одела замки....Эта добрая женщина прибралась и не прикоснулась к личным вещам. Но я считаю. что с ней нам повезло!!! В остальных случаях надо не терять бдительность.

Прошу не путать бунгало с виллой. Там хоть и по новее все, но это окраина. окна упрутся в забор и бассейн будет, как на другой планете. и по площади вилла меньше на порядок!

Завтраки- кому то может и не нравились,но я была довольна. Мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, выпечка-не каждая трешка может похвастаться!!! И постоянно меняется способ приготовления. На пример рыба (просто я ела только рыбу) то в томате, то с ананасами, то в кляре, то с овощами, то с др. морепродуктами. Мне за 14 завтраков не надоело. Гарниры разные-хошь тебе макароны,хошь картофель печеный или тушеный, овощи во всех формах и вкусах. Не знаю- видала я и скромнее.

Бассен чистый. Реально воду сливают раз в неделю, сама видела. так как возле басика жила. И не такая уж она хлорная. много белочек- очень интересно наблюдать.

И у бассейна мне понравилась и еда и питье- кстати очень дешево!!! Хотя выбор не велик. Но если сказать- "ной айс" то получишь полный стакан свеженького сока прохладного. а со льдом больше воды в итоге выйдет. Этот "фокус" я применяла везде!!!

единственное неприятное омрачение отдыха было НЕМЦЫ!!!! Старые, дряхлые, пердящие и рыгающие немцы, которые "шпилили" страшных и престарелых таек. У бассейна для домиков ( а в отеле 2 бассейна) Было просто МНОГО немцев!!! И они не стесняясь меняли трусы и лапали своих содержанок. Но после замечаний мол - "дасис швайне!!! тут май киндер" все прекращалось. И тайки с ними очень нагло себя ведут, на завтраках на пример, но и на них есть пара фраз, которые обезоруживают.

На все вопросы отвечу охотно и быстро. Пишите не стесняйтесь.

И помните, Тайланд не тот курорт, где сидят в номерах-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!!!!!

всем замечательного отдыха!!!

это бассейн и бар для домиков, точнее край бассейна. он не маленький, + отсек для деток

отель утопает в зелени

это улочки между домиков

Добавлено 13.04.13 16:41 (3 825 символов в тексте)
Все отзывы Ната (2)