Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
05.04.13 - 12.04.13

Замечательно отдохнули

Только вернулись из этого отеля, были с 5.04 по 12.04. Очень долго выбирала отель и самым главным критерием был отдых для детей. Моим сыновьям 4 и 13лет. Очень хотелось хорошего отдыха и впечатлений для младшего, для него это первая поездка за границу ( не считая ближнего зарубежья).

Размещение

Привезли нас в отель первыми и очень рано, в 5 утра. Зная, что заселение только с 14 (и это не прихоть отеля) попыталась "договориться", но не поллучилось((( предложенные 50 уе не помогли, в отеле много народа и предложить нам могли только номер стандарт. Но нами был забронирован Family Room и менять его на маленький стандарт не хотелось. Подремали на диване возле ресепшена и вскоре нас в холе было уже очень много. "Договариваться" пытались практически все))), но заселять нас начали одновременно где то с 13 00. Браслеты одели оклол часа и все ринулись за хот догами. Очень конечно не удобно ст детьми при раннем прилете быть голодными и спать в холле, но это все таки не к отелю, хотя комната отдыха конечно нужна, многие переодевались в туалете. Гулять в сапогах и свитерах по территории отеля не очень.

Номер нам понравился, наш был 0102 возле детского аквапарка. Окна на аквапарк. Номер чистый, работало все замечательно. Сейфом мы не пользовались, документы и деньги были в чемодане в шкафу. Ничего не пропало.

Питание

Питание нормальное. Много и сытно, но не очень вкусно, пресновато. Хотя понимаю тут уж кому как. Выпечки много на завтрак, в обед и ужин больше однообразной. Для младшего был хорош только завтрак, всегда омлет, йогурты и каши. На обеде и ужине приходилось туговато, ребенок ел только курицу и макароны. А вот старшему все нравилось и он ел все (растет и может есть все и много) Очень не большой выбор фруктов. Всегда были апельсины и финики, реже яблоки и зеленые бананы.

Да, смешно наблюдать за нашими соотечественниками в столовой. Тарелки в склень у большинства, а потом половина на столе остается, зачем спрашивается, видимо минталитет.

Анимация и детский клуб.

Анимация детская на 4, и в клубе не плохо. Ребенок в вечерних мероприятиях не участвовал не любит все эти танцы и хороводы, а вот в клуб поиграть ходил и с удовольствием. Взрослой анимации ооочень мало, видела днем только аэробику в бассейне взрослого аквапарка и вечерняя программа вроде была пару раз, но мы на нее не ходили, у нас режим и в 9 младший спать и мы с ним соответственно. Но это скорее плюс, если бы было весело, было бы как обычно много "тагила" , а так очень хорошо, ни пьяных ни матерящихся, все спокойно и без напряга.

Совсем не далеко от отеля, минут 10-15 дильфинарий. Ездили от туроператора нашего Пегас, билет 25 уе на человека, для детей до 5 лет бесплатно. Нам очень понравился, очень не плохое представление, идет минут 40, потом можно фотографироваться и поплавать с дельфинами. Конечно самим дешевле, но мы не стали искать и нас все устроило.

Море

Много рыб, красиво и мелко. Плавать не получилось, но положительных эмоций от морских обитателей очень много. Поездка в автобусе не напрягала, не знаю про какие бега за автобусом писали ранее, мы за ним не бегали и всегда уезжали нормально, ходят часто как и говорили каждые 30 минут. ,выезжали обычно часов в 9-9.30 Обратно к обеду, часа в 2. Лежаков свободных полно и в 9 и позже. Всегда находили рядом на первой линии, так как смотреть за ребенком удобно.

Персонал на удивление не напрягал как обычно бывает в этой стране. Чаевые не вымогают, даже в баре несколько раз покупали мороженое и бармен спрашивал нужно ли сдачу 2-3 их местных тугрика. За уборку оставляли, конечно с чаевыми больше стараются и слоны и лебеди из полотенец, но можно и не оставлять как вашей душе угодно. Все приветливые и не навязчивые пока, это радует.

В целом отдыхом скорее довольны, но второй раз приедем если только с детьми. Для детского отдыха идеальное место.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 13.04.13 16:59 (3 854 символов в тексте)

12:58 22.04.13

Уважаемая Наталия! Искренне благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем ждать Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Aquapark.

17:13 04.05.13

Наталия, подскажите, а инвентарь какой нить на горках в аквапарке выдается или покупать нужно в городе?

23:11 05.05.13

В детском нет никакого, но он и не нужен))) во взрослом есть круги и коврики, покупать их не надо, они есть, выбор зависит от вас и горок.

00:01 15.05.13

Наталья, напишите по-подробнее про море: обязательно ли заходить только в тапочках, при заходе в море с пирса видно ли дно или глубина большая, что даже дна не видно и во сколько отправляется последний автобус с пляжа. Заранее спасибо!

07:46 15.05.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, в море заход если не по понтону, то только в тапочках? И если с понтона- то видно ли дно или под тобой темнота? Заранее спасибо.

Все отзывы Nataliya-431 (2)