Регистрация: 14.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
31.03.13 - 10.04.13

для семей с детьми-сказка!!

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 1.5 лет с 31 марта по 10 апреля..назвали этот отпуск арабской сказкой..в отеле понравилось все,ехали немного со смешанными чувствами из-за прочитанных отзывов,в т.ч. и негативных,но все понравилось сразу..номер дали такой,как и хотели,с кроватью кинг сайз,заказывала заранее у гест релейшен здесь на сайте,питание-отменное,разнообразное,даже самому привередливому будет из чего выбрать..то что ребенка иногда было не накормить-это не страшно,он и дома плохо ест,и не все,но что-то все равно сьедали,мясо,овощи,фрукты,все было всегда,персонал вежливый и даже бы сказала вышколенный..все все понимают по русски,всегда улыбаются,спрашивают как дела-приятно)))территория комплекса-супер,за 10 дней все не обошли,ребенок был в восторге,а это самое главное,куча разных бассеинов,детских площадок,водные горки,аквапарк...решили через полгодика вернуться еще раз и именно в Топаз..семьям с детками советую,если есть вопросы отвечу..огромное спасибо за прекрасный отдых всей команде отеля!!

Добавлено 13.04.13 23:49 (1 017 символов в тексте)

09:41 15.04.13

Здравствуйте Ольга! Поясните пожалуйста, как возможно заранее заказать номер?

11:22 15.04.13

номер конечно заказывать заранее нельзя,но я просто написала здесь,на сайте,гест релейшен,свои пожелания по поводу большой кровати,а не двух маленьких,я сплю с ребенком,мне это было важно,она сделала пометку в нашей брони и на момент заселения такой номер был свободен,нам его дали.просто с большими кроватями,как я поняла,у них немного номеров.

18:48 16.04.13

Здравствуйте Оля! Подскажите пожалуйста пляж действительно через дорогу от отеля?

17:54 18.04.13

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что были нашими гостями и планируете вернуться к нам вновь! Искренне рады, что наш отель оставил хорошее впечатление и подарил Вам положительные эмоции! С нетерпением будем ждать новой встречи!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

06:37 20.04.13

Пляж через дорогу и территорию всего комплекса Golden 5. Идти не спеша 15 минут. Ходит автобус, все подробно описано в моем отзыве Olga (ural) от 10.04.2013

18:58 25.04.13

Олечка,а подскажите плиз,можно ли там купить соки ребетенку (1,2годика нам)или с собой везли вы?

09:26 26.04.13

Машуня, соки купить можно, огромный ассортимент. Мы один раз съездили в Сензо молл на такси (2 доллара в одну сторону) и там купили сразу соков и всяких вкусностей на весь отпуск. Упаковки от 0,2 литра до 2 литров. Производители разные. Мы покупали египетские соки и нектары. В Сензо расплатиться можно только местной валютой, банкомат есть в торговом комплексе. Я меняла деньги сразу по прилету в аэропорту при покупке визы в банке. Несколько раз ходили в Молл пешком в качестве прогулки. Все подробно описано в моем отзыве Olga (ural) от 10.04.2013.
Можно купить в магазине рядом с Султаном на противоположной стороне от отеля, но там выбор маленький и дороже, в супермаркете рядом с отелем (вышли из отеля, повернули направо, через 100 метров будет продовольственный и промтоварный магазин).

13:50 26.04.13

Спасибо огромное за ответ! А еще не подскажите,за сколько времени вас забирали в аэропорт из отеля?

22:24 26.04.13

скажите а в номере топаза есть чайник? просто ребенку кипяченная теплая воду нужна для разведения смесей

19:31 27.04.13

Машуня, забирают в аэропорт рано. У нас вылет был в 06.00, а выезд из отеля в 02.20. За 3 часа 40 минут!!! Ехать до аэропорта 10 минут. Примерно на 40 минут завозят в магазин сладостей по стартовой цене самолета. В этот раз у нас ни один человек из автобуса не вышел, видимо все были сыты египетским сервисом и прогуляться среди ночи не пожелали. Автобус простоял на стоянке у магазина 40 минут. Поехали в аэропорт только после того как гид узнал о начале регистрации. Зарегистрировались и слонялись еще 2,5 часа. Все это делается для того, чтобы туристы приобретали товары египетского производства. Кстати, цены в магазинчиках в аэропорту демократичные, ниже, чем в городе, торговля уместна.
За всю историю наших полетов в Египет только один раз тезтур не завозил в магазин сладостей, но зато в автобусе продали диски об Египте, которые оказались негодными.
Рассчитывайте, что примерно час за 3 до вылета Вас из отеля вывезут. Обязательно возьмите с собой питание для малыша и воду. В аэропорту это очень дорого стоит.
Юля, чайник в номере есть. В барах на пляже стоят титаны, так что и там Вы сможете набрать кипяток и развести смесь или кашку.