Задать вопрос Добавить отзыв
108 + 0
Читательский охват
Без статуса
6 комментариев
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2012
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Грузинский отель Пемар...

Ехали семья+ 1 ребенок 5 лет. Отдыхали мы с 29 авг- 8 сент 2012 г. и отдых в целом удался! В Турции в 3 раз (отдыхали всегда в 5-х, так что есть с чем сравнить). Выбирали отель по данному сайту, почему решилась наконец написать отзыв. Приехали рано утром. Заселили после 2-х. Ресепшен не особо приветлив. В основном работают грузины. Как выяснилось они были там везде. И обслуж. персонал и анимационная команда - в большинстве своем грузины. Возможно и руководство отеля тоже :). Пока ждали заселения, ребенку подарили машинку и предложили пройти в отель, на пляж или перекусить. Мы были к этому морально готовы, оставили вещи рядом с ресепцией и, взяв лишь купальные костюмы (переоделись в раздевалке турецкой бани), прошли оглядывать территорию.

Отель большой, зеленый, несколько прекрасных бассейнов, мини-клуб, и вообще множество уголков, очень приятных взгляду. Например статуи верблюдов в натуральный рост на лужайке, маленькие кафешки по дороге к морю со сладким и выпечкой и т.д. Но все, скажем так, без лоска. Не на 5-ку. Скорее на 4-. То краска где облезлая, то газон не ухоженный, и много всего в таком духе. Но мы были настроенны на позитив и твердо решили хорошо отдохнуть, поэтому не зацикливались на минусах.

После прогулки (уже около 14-30) нас наконец заселили в номер на 6 этаже. Довольно прилично все, но повторюсь, без лоска и шика. Все простенько, но все есть. И балкон (вид на дорогу), и телевизор и минибар. Ванная с туалетом вместе, фен. Уборка: мы вывешивали табличку по необходимости и нам убирали исправно. Чаевых никому не оставляли.

Пляж- галька. Необходимо подумать о спец. обуви для захода в море. Иначе никак. Но чисто (голубой флаг). До пляжа трансфер 2 мин на мини-машинке. Пешком 5 мин. Лежаков хватало. Около бассейнов правда с утра полотенца накидывали некоторые, а потом исчезали. А людям места не хватало. Но благо бассейн не один, место в итоге находилось :) Неплохие горки аквапарка (работающие- 3)

Питание разнообразное, но без изысков. На 5-. Соки- юппи. Лучше воду пить. Перекусить можно всегда на территории. То лепешками, то выпечкой, ночью предлагались супы дополнительно. Фруктов много. Мароженное бесплатно только детям, днем около 5 вечера. Ужины особо радовали. Была всегда живая музыка и тематические вечера. Особенно запомнился турецкий! Даже повора танцевали :)

Вечером анимация в амфитеатре командой грузинских ребят. Не всегда удачно, но старались :). Перед этим часто детям показывали мультики в этом же амфитеатре.

Мини-клуб не плохой 2 раза в день. Но мы пользовались с 2 до 5. Сыну нравилось. А еще обрадовали атракционы. Довольно много каруселей, паравозик, картинг и т.д. Все в стоимости и довольно весело. Каждый вечер сын там катался.

Ну вот вреде и все... Вернулись отдохнувшие, загорелые и довольные :) Чего и всем желаем!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено 14.04.2013 00:55 2 799 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день)
А атракционы платные?
Нет, атракционы - бесплатно! Причем довольно не плохие! Только машинки-картинг платные, по-моему 5 дол за неск минут езды, точно не помню
Подскажите, интернет в номерах есть?
бесплатный интернет как повезет.
у нас на балконе иногда ловился вай-фай. но иногда
в лобби-баре и у бассейнов есть wi-fi бесплатноый
В номерах интернета нет, но мы спускались в Лобби-бар, там постоянный, бесплатный вай-фай. Только скорость оч. слабая.
Все отзывы по отелю (1 396) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
doktorZ
Россия