Регистрация: 22.08.18
марте 2013
06.03.13 - 17.03.13

Начну с самого главного - отдохнули супер!!! )) Ездили...

Начну с самого главного - отдохнули супер!!! )) Ездили вдвоем с мужем.

Отдыхали с компанией Tez tour, остались довольны: встретили, объяснили, ничего не навязывали, отправили.

Отель порадовал. Разместили комфортно, все чисто и уютно. Персонал приветливый. Жили на 4 этаже в 9 корпусе, с видом на бассейн и частично на море. Территория отеля большая и красивая (глаз радовался))). Несколько бассейнов разноуровневых, можно и поплавать, и поплескаться, где неглубоко. Очень понравился бар прямо в бассейне и ресторан на воде.

Но все-таки большую часть свободного времени проводили на пляже. Пляж от отеля через дорогу, чистенький и достаточно уединенный. Мне, как человеку любящему поплавать в одиночку, это особенно нравилось! Людей в этой части пляжа было мало и все в основном прятались под зонтиком. Но солнце там и впрямь очень коварное )) ощутила на себе )) Нам очень повезло с погодой, весь отпуск было ясно и солнечно, загар получился красивый.

Питание было очень даже! Завтраки разнообразные, начиная от йогурта и фруктов, заканчивая картошкой с сосисками и рагу. Особенно радовали фрукты, вкус у них потрясающий!!! До сих пор слюньки текут)) Завтракать лучше пораньше, людей меньше, тихо и спокойно )))

Обедали и ужинали вне отеля. Тут на вкус и цвет... Обязательно стоит попробовать морепродукты на гриле, курицу с кешью, суп из морепродуктов и банановый блинчик )) Но тайская кухня очень своеобразная, так что, если что-то пробовать, то не острое и говорить об этом при заказе.

Отель находиться недалеко от большого торгового центра и прилегающих к нему торговых палаток, там можно и погулять, и поесть, и расслабиться (целый переулок массажных салонов). По дороге к нему много баров, где вечером кипит ночная жизнь ))

В общем, отель и отдых в нем на твердую 5! Советую для семейного отдыха.

Отельный гид тоже оказался вполне толковым. Экскурсии брали у него. Конечно, дороже, чем на улице, зато надежнее и комфортнее.

Ездили на три включенные в тур экскурсии (Обзорная, Тропический сад и Сувенирная). Они все на половину дня. Кому время позволяет, можно посетить. Гиды у нас были очень приятные и корректные )) Также брали платный пакет из трех экскурсий. Но они того стоили! Особенно двухдневная(!!!) поездка на Симиланские острова. Сначала раздумывали стоит ли брать на 2 дня (есть и на 1 день), но тут помог отельный гид (отдельное ему спасибо за это!!!) Ночная вечеринка на Пхи-Пхидоне запомнилась на всю жизнь!!!)) Острова потрясающе красивые, особенно остров Бамбу - это настоящий рай!!! Такого белоснежного песка и чистой воды еще не встречала! Программа поездки была очень грамотно составлена: и посмотрели, и послушали (нашему гиду Юлии громаднейшее спасибо), и поныряли, и поплавали, и позагорали! Были в восторге от поездки! Стоит ехать, но на 2 дня! Также были на экскурсии "Сафари". Тоже очень интересная и положительная по эмоциям! Слоники такие классные и доброжелательные.. за корзинку с бананами готовы с тобой жить )))) Очень понравился сплав по реке, экстримально и весело! Местные инструкторы вдоволь повеселись, кидая в нас лягушек, обливая водой из каски и крутя лодку в разные стороны! Милые ребята )) Ну а третья экскурсия была культурным походом в театр на шоу "Siam Nirami". Вполне прилично, некоторые спецэффекты произвели впечатление.

Последние 2 дня отдыха валялись на пляже и наслаждались морем и солнцем, чтоб появилось чувство полного удовлетворения!

Вот так 10 дней пролетели как один, возвращаться совсем не хотелось! Надеюсь, на повторение в будущем!

Добавлено 14.04.13 01:35 (3 510 символов в тексте)
Все отзывы Elena Vyatkina (3)