Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Orient By Sofi (отель был переименован 01.03.16)
декабре 2012
08.12.12 - 22.12.12

4.2

Приличный отельчик для непритязательных))

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

К чести принимающей стороны ("Анекс Тур") - всё было чётко и слаженно. После 9-тичасового перелёта попа была квадратная + два часа на автобусе из Бангкока в Паттайю + круголя по самой Паттайе (развозили всех туристов по отелям). Конечно, хотелось быстрее принять душ и поваляться в полный рост в кроватке. Удивительно, но вопреки всем отзывам, которые я здесь читала, нас без проблем заселили гораздо раньше 14-ти часов. 1000 бат залог и вы с ключом от номера!

В номере-студии всё чистенько. Холодильник, плита (мы не готовили), посуда, микроволновка. Вот чайника почему-то не было, но я даже не удосужилась про него спросить на ресепшене. Потом только узнала, что он в общем-то должен был быть)) Из насекомых только муравьи. Про них мне рассказывали ещё на родине. Они там повсюду. Изначально их нет. Но стоит только оставить крошечку, всё! Хана! Больше вы от них не избавитесь!

В душевой меня чуть не прибило раздвижной дверью! Больше я её не трогала))

Из окна вид заросшего пустыря, но я приехала не в окна смотреть)) Тем более, что за ним невозможная духота. Проще закрыть его наглухо и включить кондиционер.

С вай-фаем всё туго! Сказали, что только на ресепшене в другой части отеля. Но, увы! Даже там соединения не было(( Попросила помочь. Мне вежливо сказали, что у всех всё работает. Почувствовала себя совершенным лузером. А потом, пообщавшись с другими постояльцами, узнала, что ни у кого толком не ловит.

В первый день съездили на обзорную экскурсию по городу. Следующие два дня уехали на реку Квай. Ну, а потом вообще угнали на остров Чанг на 9 дней. Так что для нас этот отель был как перевалочный пункт. Очень удобный причём. Находится на тихой улочке. Всё рядом: магазинчики, кафешки, обменники, многочисленные лавочки и т.д.

Кто хочет греть своё пузо весь день у бассейна - вам не сюда!!!

Очень беспокоил вопрос возвращения залога. Гиды предупреждали, что лучше забрать с вечера, если улетать ранним утром. Вечером нам отказали. Я запаниковала. Если я их не потрачу сейчас, то на фига мне 1000 бат в Перми??? Но договорились, что нам отдадут рублями (1000). Пришлось идти снимать в банкомате деньги на всякую вкусняшку для друзей и родных.

Завтраки скудные. На экскурсии уезжаешь обычно гораздо раньше, и в общем-то, остаёшься без них. Можно заказать с вечера так называемый сухой паёк. Ну, это что-то с чем-то! Два небольших сухих тоста+сок.

В общем, жить, а тем более ночевать в этом отеле можно легко! Без претензий на роскошь)) Я не в обиде! Советую!

Добавлено 14.04.13 12:41 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Dafna (2)