Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем доброго времени суток!Ездили отдыхать в марте.Прилетели...

Всем доброго времени суток!Ездили отдыхать в марте.Прилетели утром,естественно очень устали из-за утомительной дороги.В аэропорту нас встретили представители компании пегас,затем мы отправились в Муй Не.Деньги мы сразу же поменяли в аэропорту.От аэропорта до Муй Не примерно ехать 4-5 часов.Через 2 часа останавливались покушать.Гид во время поездки до отель рассказал о Вьетнаме,очень интересно.Наконец-то после пяти часовой поездки мы приехали в наш отель.Нас сразу же заселили номер у нас был с видом на море,даже шум волн было слышно с балкона.Девушки на ресепшене приветливые,даже есть девушка которая понимает по-русски.Номера отличные,кроме мебели,она немножко старовата,но это не проблема)Номера большие,просторные.В номерах есть телевизор(было 3 русских канала),холодильник,сейф,каждый день меняли постельное и зубные щетки,шампунь и гель для душа каждый день докладывали,так же есть фен.

Завтраки с 7 до пол 10.Сначала приходили рано,но потом стали приходить часам к 9 и еды хватало.Каждый день что-нибудь новенькое,все очень вкусно,много разных фруктов,кексы,готовят супы,жарят яйца(омлет либо глазунью на ваш выбор).Обедали и ужинали уже в кафе.Недалеко от пальмиры находится замечательное кафе "Восток-Запад"(русский владелец,все покажет,расскажет,и заказ примет).В нем вы можете покушать как русские блюда(колетки с картошечкой,борщ,куриный суп с сухариками),так и вьетнамские блюда.Обязательно попробуйте мясо крокодила,очень вкусное.Если вы хотите попробовать морепродукты,то ловите такси и минут через 5 вы будете в Боке.Прямо при входе к вам подойдут официанты.Морепродукты лежат прямо перед вами и вы сами выбираете что хотите попробовать,показываете,спрашиваете,вам все расскажут.Столики есть и возле входа,и в серединке,и возле моря,выбирайте сами.Мы заказывали креветки на гриле,гребешки и осьминога.Все делается на гриле,даже хлеб.Порции просто огромные!Заказывают либо 1 кг,либо 500г.Можно также взять с собой что не скушаете и доесть уже в отеле.Еду упаковывают в специальные контейнеры,если вы забираете с собой.

Пляж очень чистый,вечером когда начинается отлив,ходят люди и собирают всякий мусор.Волны были сумасшедшие!Ходите на пляж с 7 до 11 и с 3 до 5.И позагорать успеете и наплаваетесь.Ходить в обед на пляж не возможно.Солнце сильно печет,сразу же сгорите,так что лучше не рискуйте.Если вы хотите по-быстрей получить красивый,ровный,коричневый загар,то сходите в магазин где продается чай и кофе из Далата.Там вы можете приобрести кофе,чай из Далата,а так же кокосовое масло для волос и для тела.За место крема для загара мы мазались кокосовым маслом для тела,загар появляется моментально,причем сразу коричневый а не красный.Этот магазин вы можете найти недалеко от отеля,пройдите в правую сторону там уже увидите красный магазинчик с надписью.Ну если вы все же сгорели то купите лист алое и натирайтесь им,после принятия душа.Алое впитается и тело будет мягкое даже не нужно никаких кремов.Если регулярно мазать тело,лицо алое,вы заметите как расправляются морщины:)

Шопинг не плохой.Вы можете приобрести одежду из бамбука,шелка и других натуральных тканей.Много различных сумок,обуви,спортивной одежды,курток,пуховиков,безделушек и т.д

Деньги меняли в "Женя тур" или "Кавина шоп" курс 1 доллар-20800 донг.Ездили в Далат на один день,обязательно съездите туда.Буддийские храмы,фабрика шелка,сумасшедший дом,катание на слонах,страусах и многое другое.Так же мы были в НяЧанг,но это уже через Пегас.Там вы можете посетить остров "Винперл" или как его еще называют "Второй Диснейлэнд".Добираетесь на сам остров по самой длинной в мире канатной дороге(64м высота над уровнем моря и 3,5 тысячи в длину,примерно ехать 12 минут),очень красивый вид с кабины.На самом острове вы можете покататься на различных атракционах,поплавать в море,посетить океанариум,посетить магазины с одеждой,изделиями из крокодила и многое другое.Обратно добираетесь на такси.

Люди очень добрые,приветливые,всегда помогут,все покажут расскажут.Общаться с населением вы можете на английском языке,некоторые понимают русский.Если отдыхать то только в Муй Не,потому что в Нячанге отдохнуть вы не сможете,отель и через дорогу не большой пляж.Вот так вот.Приезжайте во Вьетнам,Вам очень понравится!)

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
Добавлено 14.04.2013 14:35 4 244 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (211) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алиса
Россия