июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Санта Марина для нас первый отель ,который мы...

Санта Марина для нас первый отель ,который мы с удовольствием посетили 3 раза . Каждый раз ездили в июле и смогли вместе с отелем отпраздновать их День Рождения . В 2013 году им уже 8 лет ))

Здесь для комфортного проживания есть всё : хорошая бытовая техника, мебель, посуда ,красивый интерьер, пейзаж за окном, пляж песчаный! Ещё очень порадовало , что с 2012 года по территории отеля стали ездить автобусы , которые довозили жильцов , что живут в дальних корпусах . К сожалению их было только 2 , там могла поместится от силы 10 человек , но все 30 пытались туда влезть) Ещё огорчило ,что убрали CANDY SHOP , частенько заходили полакомиться вкусностями, сладостями и кукурузой , а теперь там одежда и сумки ... Не понятно зачем, на входе на пляж поставили замок, что ЯКОБЫ мог открыть только жилец Санта Марины. ( он был сломан на протяжении всего нашего отпуска). На счёт питания почти ничего сказать не могу , т.к. мы не брали завтраки и ужинать частенько выбирались в город . Кстати могу посоветовать один ресторанчик , на ул. Кирилла и Методия , к сожалению названия не помню, но рядом есть кафе Элгрэко , он буквально в 3 метрах) С отличным видом и хорошей кухней))

Могу сказать ,что это отличное место для путешествия с детьми. Каждый день проходят дискотеки , конкурсы..... и прочие) Езжу с дочкой 15-ти лет. В первый же день она нашла себе компанию.

Сервиз на высшем уровне. Горничные у нас были очень хорошие, после их ухода номер буквально блестел) Да и почти весь персонал русскоговорящий и очень приветливый)

Вообще за 9 месяцев нашего отдыха проблем почти не возникало.

По 10-ти бальное шкале ,дам 9.

Большое спасибо ! Приедем ещё!

Добавлено 14.04.13 15:46 (1 665 символов в тексте)

21:21 28.07.13

мы купили квартиру в Санта Марине . Вот сижу и думаю, разве можно купить квартиру в отеле???? Уж не наши ли кровные метры сдают пока хозяев нет???????????