Регистрация: 14.04.12
сентябре 2012
26.09.12 - 07.10.12

Качественный и спокойный отдых.

- Размещение : приехали после обеда,поэтому в номер заселили быстро. Но если вы приезжаете с утра,то быстрого заселения не ждите,это общее правило. Номера все новые,так как в 2011 году был произведен полный ремонт. В номере есть эл.чайник,кофе ,сахар,разные виды чая - все пополняется ежедневно. -Территория : очень зеленая,красивая,чистая. Пляж: Отель расположен на горе,до пляжа нужно спускаться по деревянной тропинке,либо на шатле. лежаков много,вход в море песочек - очень комфортный. На пляже работает бар, где в 12 часов начинается обед,также весь день напитки ,чай .кофе и т.д. Так что если кто-то любит весь день провести на пляже,то очень удобно. -Сервиз : вполне приличный,персонал приветливый,внимательный,но ! по русски никто не говорит,так как в отеле русских гостей очень мало, в основном немцы,голландцы,турки. Но это отдыху не мешало, так как можно общаться на английском,да и вообще все и так понятно. -Питание: очень хорошее,еда разнообразная: мясо всех видов,рыба,фрукты,сладкое - всего в достатке!!очень понравился интерьер в ресторане: новая красивая мебель,отель выдержан в восточном стиле : и лобби, и номера, и ресторан, и pool-бар - все красиво! - Анимация: спокойная,ненавязчивая.Есть и дневные игры и вечерние шоу,правда все на немецком языке. Раз в неделю гала-вечер,накрывают столы у бассейна, украшают территорию.Раз в неделю живая музыка ,вечером в баре у бассейна. - Я бы рекомендовала отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Для молодежи - скучновато, тусовок здесь вы не найдете, дискотека есть,но туда почему то никто не ходит))),мы тоже один раз посмотрели и все! Короче вечером,кроме как пить в баре,больше делать нечего)) Но очень понравилось,что отель полностью обновленный,чистый с хорошей мебелью!

Добавлено 14.04.13 15:57 (2 368 символов в тексте)