Регистрация: 24.03.12
11.03.13 - 18.03.13

Нормальный отель

Начну с того,что в отеле мы были можно сказать проездом - 1 сутки

Расположение:

Отель находится в центре города,рядом с метрое Барберини.В 5 минутах - стоянка такси,кафе,магазинчики и т.п.

Отель:

Очень маленький,но новенький,чистенький и уютный.

Номер:

Очень маленький номер,но при этом уютный.В номере как и в отеле сделан хороший ремнот.Ванная как и номер-небольшая.Фен есть.Не помню был ли сейф в номере,вроде как был.От телека толку мало-русских каналов нет,но это не первый отель в Италии,где нет русских каналов в телевизоре.Номер у нас был на 4 этаже,но мы ходили пешком,потому что лифт бестолково маленький.Таких маленьких лифтов я не видела вообще нигде.Вдвоём там ехать вообще не реально.

Завтраки:

Чтобы попасть на завтрак мы выходили из отеля на улицу и шли в самую первую правую дверь от отеля.Не понятно почему такое размещение зала для завтраков,но хочу отметить,что если вы с детьми едете-то это ну очень не удобно.Боюсь представить,как там зимой нужно сначала одеть,выйти из отеля,потом зайти в зал на завтрак,раздеться....

Завтрак стандартныц европейский.не помню что там было,помоему горячего не было ничего,только круассаны всякие и нарезка.

В целом сам отель хорошенький,хотя сложно судить,когда был там всего лишь проездом сутки.

Добавлено 14.04.13 19:00 (1 271 символов в тексте)