Регистрация: 14.07.10
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Добрый день всем. Вот и я решила оставить свой отзыв об...

Добрый день всем.

Вот и я решила оставить свой отзыв об отдыхе в Tia Heights.Тур покупали за несколько дней,про отель ничего не знали-посоветовали в турфирме.Позже прочитали отзывы-волосы стали дыбом-куда едем?Хотелось поменять отель,но списавшись с людьми,отдыхавшими ранее-успокоились.Спасибо Вам Анна и Олеся!

Итак по порядку.

Перелет Трансаэро-в принципе все нормально.Хургада встретила толпой,очередями к погранцам и нервными соотечественниками.Пережили и в автобус,30 минут и мы в отеле.Далее на рецепшене любимая нами очередь на расселение,денежка в паспорте(дабы не тратить драгоценное время на обмен номера)и мы на месте.

Наш состав-4 взрослых и ребенок 11 лет-2 номера-8623(3 этаж) и 8609(1 этаж)-все работало исправно,на вид чистенько,ничего за время нашего отдыха не отвалилось,не сломалось,особо насекомых или еще какой живности не было.Уборка обыкновенная,без изысков,чаевые ни на что не влияли,забывали то воду,то бумагу туалетную.Заправляли постели,подметали,меняли белье и все в принципе.Я бы посоветовала администрации поставить сушки-на первом этаже реально негде сушить белье.Еще мне не хватало настольной лампы или ночника(вставали рано,приходилось включать общии свет,а ребенок еще спит-неудобно).Кстати писали про кражи-никого не хочу защищать,пишу про себя-все хранили в сейфе-все цело,а на пляже оставляли сумки с телефонами и фотоаппаратами-ничего не пропало.

Питание-2 столовки-на первом и втором этажах-ассортимент одинаковый,на первом больше народу.Вкусно,разнообразия особого нет,но и не надо-у нас любят наваливать полные тарелки и не съедать половины-реально вкусно,всего хватает,фруктов мало-финики,гуава,апельсины-вот и все.Мы покупали в супермаркете(надо пройти через соседний отель Мединат Макади) дыни,манго,клубнику.Неплохой кофе в аппаратах в лобби и в кафе на улице,вкусная выпечка,мороженое после 2 часов.Пообедать можно в баре на пляже.Из платных ресторанов ходили в рыбный-не понравилось обслуживание,хотя еда вкусная,в итальянском супер!!!!!!и еда и сервис!!!!

Море и пляж-супер!Чистое,лежаков хватает,заход постепенный-очень хорошо для маленьких деток-есть места где много рыбок.

Аквапарк очень понравился,горки хороши!

Брали пргулуку на яхте на пляже(Райский остров,плавание в море-35 уе взрослый,10 уе-ребенок-на весь день).У Корала не брали ничего-цены завышены,запугивание туристов,что якобы не поставят отметку в полиции,если не возьмешь у них экскурсии-раздражало.Все они поставят- и печать полиции,и в город можно,и куда хотите.Пугают,чтобы денег побольше срубить с доверчивых туристов.Мы в Хургаду свободно ездили-брали такси в отеле-25 уе туда и обратно и водитель нас везде сопровождал.Вообще сотрудники Корала меня разочаровали-наглые и

никакой помощи от них!

Очень хорошо гулять вдоль всего побережья Макади,есть где поплавать,посмотреть рыбок.

Администации я бы посоветовала-отслеживать обстановку в ресторане-вовремя доносить тарелки,чашки,поставить сушки в номерах,ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЖАЛОБАМ И СОВЕТАМ ОТДЫХАЮЩИХ-ведь отель неплохой,а пляж и море-чудо!

Наш отдых удался,мы получили хороший заряд бодрости и позитива после затяжной зимы и всем желаю хорошего отпуска и никакого негатива!

Добавлено 14.04.13 20:46 (3 158 символов в тексте)

абсолютно с вами согласна , те же ощущения после поездки ...Мелочи есть кое какие ( как вы написали ) ..но в других местах тоже есть , ну может другие ..В целом отзыв абсолютно РЕАЛЬНЫЙ!!!

17:12 15.04.13

спасибо за отзыв. все четко и понятно. мы вот собрались в этот отель, а от некоторых отзывов вообще волосы дыбом "куда мы едем??"!!!! надеемся, что нам там понравится!!!

17:30 15.04.13

Хочу еще добавить-может это важно,особенно для туристов с детками.В отеле есть услуга(бесплатная)-чайник и набор чай-кофе по запросу.вроде есть,но по факту на всех не хватает.Так что лучше взять с собой.Мне понадобилось(ребенок приболел)-не получила,хорошо был кипятильник у друзей.

23:47 15.05.13

мы пытались бороться с наглыми Гидами-Одеоновцами((((( в первую поездку муж чуть с ними не подрался :( мы накатали везде где можно отзыв на их хамство...а во второй раз были уже поспокойнее:) просто терпеливо выслушали,покивали, отказались и ноль проблем)))