Регистрация: 14.04.13
марте 2013
18.03.13 - 26.03.13

Лучший День Рождения!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле! Отдыхать мы ездили вдвоем с мамой))) Началось все не очень хорошо, наш рейс задержали на 17 часов, поэтому сутки проживания в отеле мы просто потеряли. Несмотря на это, по прибытии в отель (по местному времени около 05 часов утра) нас сразу же заселили. На ресепш мы провели не более 15 минут, после чего нам сразу выдали ключи и проводили до номера. В номере все было довольно таки приемлемо. Две большие кровати (как оказалось очень удобные), телевизор, холодильник, тумбочки и шифоньер-в хорошем состоянии. Правда были небольшие погрешности: на дверце от шкафчика где стоял холодильник была сломана навеска, штора на окне была снята с петель ( но как только мы попросили ее поправить, нам сразу прислали человека и он все сделал). Уборка в номере производилась каждый день, замена полотенец по вашему требованию (но мы не очень часто мучали уборщика). В главном ресторане проблем с едой и напитками у нас не возникало. Всегда на выбор огромное количество разнообразных горячих блюд, овощей, выпечки и сладостей. Единственный недостаток-нехватка фруктов, они конечно были иногда, но почему то нарезаны в каком то сиропе и на вид не очень привлекательны, как будто из консервированных банок. А из-за большого наплыва народа не всегда хватало мест за столами, и еще тарелок и чашек для чая и кофе. Но персонал ресторана настолько внимателен к посетителям, что как только мы спрашивали куда можно присесть или где взять чашки с приборами-нам тут же приходили на помощь и решали эти проблемы! Территория отеля просто огромная, мы ее обходили не один день))) Причем можно было пользоваться всеми возможными барами, бассейнами, ресторанами и клубами. Огромное количество пальм, цветных кустарников и просто зелени-все создавало впечатление райского островка и заставляло восхищаться своей красотой!!!! Пляж на море очень чистый и ухоженный, всегда можно найти шезлонги для отдыха. В барах на пляже также приветливый персонал и разнообразная вкусная еда. Да, по случаю моего дня рождения, персонал отеля решил порадовать меня теплыми словами в конверте (его оставили в номере пока нас не было) и принесли нам торт, который мы ели два дня)))) Спасибо им большое за это!!!! В общем, впечатлений об отдыхе масса и все позитивные))) Если в следующий раз поедем в Египет то скорее всего туда же))))

Добавлено 14.04.13 22:47 (2 351 символов в тексте)

19:33 19.04.13

Добрый день, Алена!
Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв! Благодарим Вас за то, что были нашими гостями и хотите вернуться к нам снова! Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши гости вспоминали нас с теплом!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

20:23 22.04.13

Ни ногой в этот отель и никому не советую!!!!! Была в Египте 5ый раз, есть с чем сравнить

15:24 23.05.13

( но как только мы попросили ее поправить, нам сразу прислали человека и он все сделал)- отзыв заказной !!! :)))

00:01 02.08.13

Отзыв не заказной абсолютно!!!!! И те кто так думает, хочу вас огорчить-это не так. Все что написано по поводу этого отеля правда. Могу сказать лишь одно-у всех вкусы и запросы разные и если кому то не понравилось, это совсем не означает что отель плохой!!!!!!

Все отзывы Аленка (2)