сентябре 2012
24.09.12 - 07.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

будьте внимательны к личным вещам

Привет Всем, кто планирует отдыхать в этом отеле, быть может мы так попали (в конце сезона) отдыхали мы с женой дочкой 3.5 года и Тещща , но все таки:

1. Поселили нас в мезоньет - (так вроде называется) первое что не понравилось - это ремонт , но да ладно , второе это почти вертикальная мраморная лесенка (для ребенка это было не приемлемо и мы от туда через 1час съехали (с небольшими спорами)

2. Пошли вечером на ужин , выбрали стол , к нам подошел худой грек-официант и сказал на своем что будет нас обслуживать, ну короче употребили местный ужин и пошли благополучно в номер, через пару часов тещща опомнилась что забыла свои очки (от кутюр) на столе в ресторане , ну я как зять пошел за ее очками , но их там к сожалению не оказалось и мой опрос почти всего персонала во главе с шеф-поваром не принес ни каких результатов- короче очкам благополучно приделали ноги... (ходит в них сейчас грекова жена или подруга и в ус не дует)

3. Ну вроде со всем смирились взяли Аутомобиль на неделю и катались по всему острову где хотели, вернувшись с одной из поездок , тещща обнаружила одну золотую сережку вместо двух оставленных на кануне в ванной (забыла убрать) подняли всех на уши , но к сожалению и это не принесло ни каких результатов.

- Короче лично мне Родос понравился , но вот тещща приехала в РФ без очков и в одной сережке (как бы это комично не выглядело старайтесь не забывать личные вещи вам их ни кто ни когда не вернет) А так я туда больше не поеду - на пляж не охота спускаться ( мы к стати там практически и не купались каждый день ездили на песок) да и осадок от пропажи остался

Добавлено 14.04.13 23:50 (1 602 символов в тексте)