Регистрация: 21.01.13
марте 2013
23.03.13 - 05.04.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохо! но .... бывает и лучше!

Оставлю краткий отзыв, кому будет интересно - пишите, я отвечу всем! Мы приехали в отель 23 марта 2013 года двумя семьями, попросили заселить нас рядом на первом этаже, нам сказали что в отеле нет мест но поселили нас по возможности рядом, в соседних подъездах, в третьем корпусе, на втором этаже. Единственное что было рядом - балконы. Мне показалось что туда селят только русских. Далее мы были свидетелями пьянки {удалено модератором}, видимо у них был последний день отпуска и они решили оторваться по полной. шум и крики, а так же чуть не драка и битье посуды! все как положено! оказывается так могут отдыхать не только русские ! а отношение при этом только к нам поганое! Номера хорошие большие, мы были так то в новом корпусе, хоть он и был дальше всех, хотя это нормально, от него идти везде удобно, а за ним теплый бассейн. Питание... ну мне понравилось: говядина всегда разная и вкусная, курица тоже всегда вкусная, правда со специями( что нравится не всем) у меня дети голодными не сидели, друзья же у нас сказали что есть тут нечего, дети голодные и сами они похудели! Аквапарк - это сказка! Большой классный горки на всякого любителя а главное все это ХАЛЯВА!!!! территория не маленькая и очень красивая, сколько отелей объезжали когда забирали туристов в аэропорт или на экскурсии - наша самая красивая!!! Вай фай.... пишите мне в личку я Вам отвечу как и где им пользоваться .потому что там каждый мечтает тебя развести как можно больше. Главное быть умнее. На улице {удалено модератором} просто достали! {удалено модератором}. мы отдыхали с детьми как я уже написала но это никого не останавливало ,а еще там есть магазин МЕТРО, насколько там все цивильно! мы даже не ожидали что нас там могут обмануть ... на 8 ДОЛЛАРОВ!!! подумать только 240 рублей, такая фигня пусть они ими подавятся!!! просто нам реально стало обидно!!!! какие же они все хапуги!!!!Хоть как одень {удалено модератором} ( а в Метро они все такие красавцы в костюмчиках, при галстучках...) {удалено модератором}! В общем впечатления от отпуска положительные , потому что я ехала отдыхать а не собирать негатив! А в отель этот больше не поеду! Хорош! но бывает и лучше. А да! на счет пляжа, Пляж классный! большой, Чистый, вход в море кораллы, море мелкое, но нам это нравилось, зато я не бегала и не выгоняла детей из моря, они сидели там целыми днями и ловили крабов. прогревается тоже быстро, с утра если ветерок то море прохладное, но к одиннадцати часам оно уже как парное молоко! Пантон есть у соседнего отеля, а пускают туда не всех толкьо по одной причине6 не берите с собой полотенце, у них полотенца другие, а браслеты как у тропиканы красные. Так что кто идет без полотенец пускают всех! На счет сувениров тоже пишите в личку нас там свели с одним парнем {удалено модератором}, дак вот он и не обманывает и купить у него можно реально дешевле! а как его найти я Вам объясню лично чтобы не было несанкционированной рекламы. Анимация тоже так себе я бы сказала, а вот мини клуба как такового нет! запомните это! его нет! есть домик и площадка для мини клуба и там даже дают мороженое, но детского аниматора нет и детьми там никто не занимается и оставить их там нельзя! в общем... Решайте сами! Есть вопросы задавайте! А все же наш отдых зависит от нас!

Добавлено 15.04.13 09:52 (3 250 символов в тексте)

20:07 16.04.13

Согласен со всем, кроме пляжа. Мне пляж не понрвился. В метро тоже пытались обмануть, не ходите

20:09 17.04.13

Нинанино, я вас уже где-то видел, в других отзывах )) похоже на рекламу ))
Да, при нас детский клуб съехал со своего места. видимо сезон и все комнаты в отеле используются ))

22:12 17.04.13

Ребята на счет экскурсий я сама брала у лабиринта мы ездили в этот раз в Израиль, дак вот нам путевка обошлась 130 баксов с человека а с нами ехали в автобусе люди они брали на улице у них путевка вышла 85 баксов. Так что решайте сами. Конечно можно сэкономить. Главное знать у кого брать. Потому что кинуть тоже могут тем более арабы только смотрят где бы кого нае...а экскурсии местные дак на мой взгляд спокойноможно брать на улице.

13:19 16.05.13

Здравствуйте. Подскажите нужна ли спец обувь для нахождения в море?