Регистрация: 12.03.10
апреле 2013
28.03.13 - 08.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поселили в третий корпус на 3 этаже.номер 3020.Ничего...

Поселили в третий корпус на 3 этаже.номер 3020.Ничего не мешало,спокойный номер,мало кто ходит,можно не боятся ходить по номеру полураздетой.Удобное расположение к ресторану и лобби,до моря идти дальше чем от первого корпуса.

Отель понемногу ушатывается,вроде только открылся,а в бассейне плитка подклеенная. Отель нуждается в косметическом ремонте.В ресторане за завтраком пол не вымыт,моют его только к обеду,я думаю персонала не хватает. Бармены всегда обслуживают быстро,столы тоже быстро убирают и сервируют.Никто не пристает с массажем,косичками и прочими услугами.

Для детей действительно нет ничего,кроме захудалого мини клуба,с девушкой Настей ,которая из 7-10 детей кто к ней ходит,даже не может запомнить по имени.Нам лично не хвтало детской площадки,иногда ходили в Мелию Синай,там хоть и затрапезная,но дочке и это нравилось.

Риф отличный,много кого видела,особенно после обеда,в последний день даже рифовую акулу с метр длинной.

Добавлено 15.04.13 14:35 (951 символов в тексте)

01:06 16.04.13

А к вам тетя не приставала с поездкой в магазин текстиля? Такая блондинистая)))
А нам понравилась анимация вечером - детская дискотека просто класс! Мы в клуб не ходили - на пляже с бебиком играли.

09:36 17.04.13

Нет не приставала)))Мама ей головой кивала и только,а я сразу сказала,что не за шмотками приехали.