Регистрация: 12.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Хороший отель!

Заселение:

Заселили сразу, у нас был "вид на море" куплен заранее, показали дорогу, но до номера не проводили, чемодан доставили через минут 15.

Номер: Очень большой, с большой удобной кроватью, с огромным балконом (что для меня было важно!) с прекрасным видом. Туалетная комната тоже большая, все работало, хотя феном я не пользовалась, поэтому не знаю на счет него. Уборка каждый день, полотенца меняли, воду приносили. Нам номер очень понравился.

Питание: Я считаю что хорошее питание, мне за 14 дней не надоело, совет тем кому быстро надоедает, не накладывать в тарелку сразу все виды горячего и все виды гарнира (видела такое часто) , если выбирать что-то одно, то вполне разнообразно получается. Минус для меня что мало фруктов, по настоящему вкусными были только дыни и арбузы! Апельсины и мандарины не очень, гуава вообще не мое! В Итальянском ресторане не были, в восточном на мой взгляд ничего особенного, а вот рыбный супер для тех кто любит море продукты, нам понравилось все! Омар,креветки на гриле...мммм...., супчик тоже вкусный)

Алкоголь местный я почти не пила, пробовала вино –не очень, пиво сойдет, мой муж пил ром.

Бары: бармены пока не дашь чаевых будут относиться не очень, мы нигде не могли разменять деньги на территории отеля , чтобы давать чаевые, поэтому по началу к нам относились так себе!!!

В целом персонал приветливый!

Заход в море: Мы купались в Азуре в основном, но в Хармони свой плюс мы тоже нашли, во время отлива интересно походить живность посмотреть, с пирса один раз купались, когда волны там страшно. В целом не увидели проблем никаких с купанием!

Анимация: Хорошая анимация, живая музыка очень понравилась, шоу не все удачные, но это на мой взгляд, многие очень смеялись, некоторые шоу по второму разу смотрела с удовольствием! Вообще парни молодцы – Саид, Мандо и Сергей зажигали толпу своей энергетикой! Девчонки неплохие , Света недавно работает, и она старается, думаю в будущем будет лучше у нее получатся, так как девчонка хорошая, позитивная. Марселла хорошо преподаёт йогу, участвует в шоу, но до парней девчонкам далеко. Это мое личное мнение.

Магазины: лучше в стеллу идти, там надо ходить и искать где дешевле.

Экскурсии, брали яхту с райским островом и рыбками, не плохо но ожидали большего. На квадроциклах ездили 2 раза, один раз от гида, другой раз с улицы, разница есть –у гида техника безопасности соблюдена, квадрики лучше, инструктаж., а с улицы трасса более экстрим, но квадрики ели едут, шлемов нет, сопровождения сзади нет, т.е. если ты отстал ищи потом сам, пока там заметят что тебя нет) , так что если первый раз лучше от гида, если нет то с улицы, нам и там и там понравилось по своему.

Вообще все зависит от Вашего настроения, если вы едете искать трещины и облупившуюся краску, (как некоторые найдут трещину и в отзыв ее сразу) вы их найдете конечно, но в целом на территории отеля все прилично, много цветов, все вполне чистенько, бывает что ветер стаканы куда-нибудь уносит, но их убирают как только замечают))) Если ехать так отдыхать и развлекаться!!! Всем удачного отдыха, я скучаю по Хармони……..

Добавлено 15.04.13 14:40 (3 094 символов в тексте)
Все отзывы Nastay707 (3)