Регистрация: 22.10.12
марте 2013
14.03.13 - 23.03.13

Все было, как и предполагали-замечательно!

Отдыхали в данном отеле с 14 марта по 23 марта, ездили семьей со старшим ребенком(16 лет) и маленьким, которому 2 года 3 месяца! Очень долго выбирала отель, специально акцентировала для отдыха с маленьким ребенком, прочитав много отзывов остановились с мужем на данном отеле и не пожалели ни разу!! Все что читали до этого в отзывах, все оказалось истинной правдой! Поэтому писать много не буду, в предыдущих отзывах писали отдыхающие очень подробно и истинную правду, не хочется просто повторяться! Приехали в отель вечером, разместили сразу, (Сразу отельное спасибо Валерии Козловой, за помощь и в размещении,и за чуткое отношение к людям! СПАСИБО! Очень приятно было с Вами общаться!) Номера новые, как и просили заранее недалеко от рецепшена и главного бассейна на первом этаже, у нас было два номера, они были разделены двумя дверьми, что было для нас очень удобно. Убирались всегда очень хорошо, все чисто, крутили всякие фигурки, маленький был в восторге от лодок из полотенец, постельное белье и полотенца меняли постоянно! Питание на пять с плюсом! Что нам, что маленькому сынуле всегда было что поесть и было из чего выбрать- на любой вкус! И действительно был отдельный детский стол! Территория отеля Красивая,чистая, кое-где идет ремонт, но так все сделано, что ты просто его не замечаешь и тебе ни чего не мешает, пляж-тоже чистый, убирались постоянно, (вылизано!), по пляжу ходил шеф-повар угощал клубникой в шоколаде и вечером на ужине тоже! Был еще приятный момент, у мужа был день рождения и отель поздравил открыткой, а вечером за ужином официанты и шеф-повар с тортом с песнями и игрой в бубен поздравили его! И вообще когда мы приехали и рассказывали,как отдохнули, люди поражались, что так! может быть в Египте! Из-за того, что были с маленьким ребенком, ничего не могу сказать о работе аниматоров, они были по всем дням, кроме четверга, и только в отеле, мы же уходили на море! На детскую дискотеку сходили раз, но наш маленький как-то не очень отозвался на немецко-русскую дискотеку, мы ушли и больше не ходили-не выражал он у нас желания! Но деток там всегда много было! Аквапарк-замечательный! От души покатались и на детских, и на взрослых горках! С маленьким съезжали три раза с семейной горки-его восторгу не было предела! И вообще, в заключение хочу сказать, кто хочет спокойного, семейного отдыха-вам сюда, если нужен раскалбас-здесь его нет! Но нам он был и не нужен! Впечатления остались только самые лучшие! Отношение что к нам, что к детям, особенно к маленькому было замечательным! Если будут вопросы пишите, отвечу всем!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.04.13 16:42 (2 556 символов в тексте)

21:56 17.04.13

Были в Оазисе 7 лет назад, и без ребенка. Сейчас вот собираемся с дочкой. 4 года.
Подскажите пожалуйста: а надувные жилеты и круги для плавания детей там продаются? Или лучше заранее купить в России?

09:49 18.04.13

Алексей, мы брали и лодочку надувную и нарукавники, и жилет с собой, но там все есть, мы видели во всяком случае- жилетики, нарукавники и матрасы, но не приценялись. Но я думаю, все лояльно по цене. Просто потратите время на выбор, товар у них бывает залеживается на витрине, не очень привлекательный товарный вид, мы ребенку шлепочки искали три дня, все пытались впарить не то, это хорошо, что мы могли по времени позволить походить, что погода немного была ветряная, а так если жарко?! Смотрите сами, как вам удобно! В магазине при отеле-дорого все и продавцы немного вредные, мы к ведру приценились без игрушек-10 долларов! В магазинах за отелем-все дешевле и торгуются они нормально! С 15 долл.до 5 сбрасывают!

10:59 19.04.13

jkmufcfif, ХотТопелс - Спасибо большое за ответы и советы!

14:37 26.04.13

Добрый день! Скажите пожалуйста далеко ли находится аквапарк и далеко ли идти до пляжа от отеля? Собираемся ехать в июле будет очень жарко и для меня важно что бы все находилось рядом. И еще вопрос можно ли купаться в море когда отлив и какой заход в море для детей? Были в Макади в Клаб Азур у этого отеля была лагуна, отлив совсем не чувствовался, а у соседних отелей моря можно сказать не было во время отлива было по щиколотку. Купаться можно было только с пантона. Заранее большое спасибо за Ваши ответы!

23:56 26.04.13

Здравствуйте, Мария! Аквапарк находится в 10 мин.от отеля(на автобусе), до пляжа идти 8-10 мин.(при наличие 2 летнего ребенка) и при том под навесом спасающем от солнца. Отлив был, но сильно не чувствовался, мы-купались, дискомфорта не было! И вообще-Мария, все было очень хорошо!! Нам все понравилось!

14:35 28.04.13

Спасибо большое за Ваши ответы! Еще возник вопрос есть ли в аквапарке камера хранения? Еду с ребенком одна и поэтому не знаю где оставлять вещи и ключ от номера. И нужна ли специальная обувь для ребенка для входа в море? И еще на разных сайтах информация разная о входе в аквапарк, бесплатно ли вход для отдыхающих в этом отеле? Спасибо!

16:43 28.04.13

Вход в аквапарк бесплатный(стоимость за него входит в путевку всех кто отдыхает в Макади, знакомые были в Сарайе, тоже все так же), камера хранения есть, мы оставляли камеру и телефоны. Для ребенка спец.обувь мы не брали, большинство ребятишек были без. Если посчитаете нужным, при отеле купите! Хорошего отдыха! И в первые дни не едъте в аквапарк, адаптируйтесь немного и загорите, а потом поезжайте иначе-сгорите! Хорошего отдыха!)))))

17:22 28.04.13

Спасибо! Всего наилучшего!