Регистрация: 15.04.13

Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Чудесный отель

Не люблю писать отзывы вообще, но впечатлениями об этом отеле хочу с Вами поделиться)

По порядку:

Размещение. Я заехала в отель около 9-ти вечера, постояла у стойки 2 минуты, пока заполняла карточку, и получила ключ от номера. Комната на 4-ом этаже, вид на город. В номере чисто, белье новое ( было, но к этому вернёмся позже ).

Питание. У меня был оплачен завтрак+ужин. Кстати, всем, кто берёт полупансион, советую уточнять в агентстве, оплачены ли напитки на ужин. Моё агенство мне слова об этом не сказало, и я была неприятно удивлена... На завтраке всегда есть яйца в разном виде, бекон, большой выбор колбас, ветчин и сыра, фрукты, хлопья (на мой взгляд не очень вкусные, но каждому своё). На ужине тоже всегда было из чего выбрать: салаты, рыба, много видов мяса, закуски, фрукты.

Сервис. На ресепшене были довольно милые люди, в помощи не отказывали, но больше всего покорила молодая девушка Криста (вроде так), ну очень доброжелательная и скорая по помощь)

Ну а помощь потребовалась уже в первый вечер)) Простояв минут 10 возле раковины, но так и не дождавшись горячей воды, пошла на ресепшен - разбираться. Сказали, сей момент, щас всё проверим и поправим, и пока я злобно курила у выхода, действительно что-то нашаманили). Возвращаемся к белью. Как Вы помните, в день заезда оно было новое, через несколько дней его поменяли. После чего в ночи, я обнаружила в нём пару дырок, пришлось ловить горничную в коридоре, и возмущённо тыкать в дырки пальцем ( т.к. они говорят только по испански, а я по английски).

В общем и целом, впечатление от отеля шикарное! Всем советую)

Добавлено 15.04.13 17:51 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Alizzzee (3)