АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 113
Читательский охват: 12652
Фото: 373
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
30.03.13 - 01.04.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для шоп-туров и отдыха

Останавливался в этом отеле на три дня по программе шоп-тура от компании Музенидис. Отмечу сразу великолепную организацию поездки, на 5 с плюсом, а особенности именно шуб-тура оставлю для отдельного рассказа. Если кому интересно можно поискать в интернете рассказ под названием - Покупка шубы в Греции с Mouzenidis Travel и самостоятельно.

В се ниже написананное можно так-же отнести и к отелю Limneon Golden. Инфраструктура одна и номера даже одинаковые. Отель расположен за городом в минутах 5-7 езды от центра. Пешком дойти до города вряд ли получится. И далеко и идти придется по трассе без тротуаров. Чехи бы его назвали или "Под горою" или "У озера". Место живописное, виды приятные. Для тех кто приехал по программе шуб-туров в пешеходной доступности есть несколько очень приличных шубных салонов таких, как Марко Варни (100-150 метров в сторону от города), с самым разнообразным ассортиментом и Mousios (Мосино) 150 метров в сторону Кастории с лучшей в городе блэгламой, как по цене так и по качеству пошива. Ни в Марко Варни, ни в Moussios нас не возили, зато можно дойти туда пешком от отеля самостоятельно.

Территория у отеля достаточно большая, есть даже где прогуляться по ней, есть парочка фонтанчиков, бассейн (был закрыт). Все очень чистенько. Расселение мгновенно, уже все номера были расписаны, ничего не пришлось заполнять, и паспорта не понадобились. На рецепшен персонал англо и греко говорящий. В меру вежливы и стараются помочь во всем. Приличный ужин по меню, достаточно разнообразный завтрак, все свеженькое и вкусненькое. Но отмечу, что видал я в пятерках завтраки и получше. Просите номер на втором этаже, потому что в корпусах стоящих сзади, под горой первые этажи уходят наполовину под землю и как в моем номере 606, если вы выйдете на балкон-полисадник наверху над уровнем земли будут торчать только ваши грудь и голова. Естественно, вид на стену впереди стоящего здания. Именно за это поставил четверку за размещение. И, как контраст прекрасные виды из всех номеров, начиная со второго этажа. Номера небольшие, чистенькие, все что нужно в них есть, сантехника чистая и приличная. Уборка отлично. Четыре евро оставленные, как чаевые на постели были аккуратно положены на тумбочку. Сразу вспомнились Тайланд и Египет, где хорошо бы в твоих вещах не копались не то, что чаевые не взять. Бесплатный Wi-Fi интернет доступен в номерах на скорости примерно 1-2 мб, пароль 999111@@. Могу смело, не побоявшись за свою репутацию порекомендовать этот отель, как для всех шоп-туристов, так и для простых туристов, решивших просто посетить красивый город на пару тройку дней. Останусь при своем мнении, что больше 3-4 дней там особо делать нечего. Я смонтировал небольшой видеоролик по отелю. Надеюсь он поможет Вам более достоверно получить представление об этом достойном отеле. Его можно посмотреть в качестве 1080p по ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=T99mj0hXLAM

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 15.04.13 20:00 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 18.04.13

Рассказ о шоп-туре можно найти в интернете под названием - Покупка шубы в Греции c Mouzenidis Travel и самостоятельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sacho (21)