Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2012
01.01.70 - 01.01.70

Elize Beach Resort - потрясающий отель

Ездили в элиз с друзьями.Остались очень довольны.

Туроператором был Coral travel.Прилетели,сели в автобус,как обычно.Первые впечатления были положительные:красиво оформлен,очень много зелени,прекрасный вид.

Заселили в номер примерно через 5-10 минут после приезда в гарден сайд,как и хотели.Номер довольно просторный,вид прекрасный(хотя балкон выходил на горки)И оочень много цветов.Но спустя пару дней прибывания в отеле заметили единственный минус: центральный кондиционер.Работает он по графику,было жарко.Но в гардене вечером можно открывать балкон:будет дуть ветерок.

Приехали рано,и сразу побежали на завтрак.Еда разнообразная(на мой вкус),но вот колбасу,сосиски есть не советую.Они какие-то резиновые что ли...Ну в общем это так,мелочь.По вечерам всё намного лучше:).В течении дня ели в снек-баре,и иногда в главном ресторане.Про бар скажу пару слов: В основном пили содовую с лимоном,но и мартини можно себе позволить)С питьевой водой проблем вроде не было.Там ещё в сторонке стоял аппарат который мешал какую то жижу (что то типа измельчённого фруктового льда),так вот есть не советую.Она притерная какая-то и краски яркие слишком.

Купаться лучше с 9 до 12.В море вода очень чистая.Пляж галечный(галька мелкая но ходить можно)Дети ныряли всё время:)Нашли там рыбу иглу,морскую звезду.Вода тёплая,волн почти не было.Глубина начинается резко,так что детей далеко не отпускайте.А и ещё один смешной минус это то,что рыбы кусаются:) Ближе к 12 мы шли к пирсу кормить рыбок.Их там очень много(иногда удавалось даже искупаться с ними)

Анимация-это сказка.По утрам играли в волейбол,днём танцы,спорт,игры в бассейне,отельный танец и много других развлечений.В мини клуб дети не хотели идти (10 и 12 лет).По вечерам было мини-диско и какое-то мероприятие(когда танцы,когда комедия).Приехали мы как раз на их праздники.Уборщица порадовала с утра.Раздала мешочки с конфетами и орешками.Вечер был просто ошеломительный: белоснежные скатерти,банты,специальное меню,Огромный торт, фаерщики по моему даже были.

К персоналу претензий нет:все приветливые,говорят на русском(многие).

Территория убиралась каждый день.Всё в зелени,в цветах,растут фруктовые деревья,бананы были все без плодов:)

Впечатления от отеля наилучшие.Рекомендую.

Добавлено 15.04.13 21:00 (2 235 символов в тексте)

16:21 17.04.13

Здравствуйте! Скажите как детишечкам? Не скучно там было? Моей дочуре 9 лет.

17:38 17.04.13

Андрей, подскажите пожалуйста разницу в номерах между основным корпусом и Гарден??? Читаю отзывы и все как один говорят что гарден - тихий ужас и что селиться нужно только в основной корпус! Правда ли это???

20:22 17.04.13

Елена,дети довольны,аниматоры 5+ пару раз загрустил ребёнок-они подойдут развеселятюНу я точно говорить не могу: дети разные бывают,кому то будет весело,кому то нет.Но лично мои не грустили:)

Дмитрий,В основной корпус я не заглядывал,но знаю что номера там получше.Минус там это то, что в номерах много солнца до полудня,в отличии от гардена,в котором солнце обычно только по утрам(деревья защищают).В гардене так же обычно вид на горки или на соседний отель (за исключением нескольких номеров).А так в общем одно и тоже.И ещё,в гарден на 1 этаж могут заползти ящерки и прочая живность.Лично я большой разницы не вижу.

P.S.
Всё лично моё мнение,могу в общем и ошибаться.

12:06 19.04.13

Деткам точно скучно не будет, анимация детская обалденная, нашему 5 было, он правда побаивался оставаться один в мини клубе, а Ваша уже постарше, так что думаю ей очень понравится. А также мы с горок не вылезали когда они работали. ). Могу добавить по поводу гардена, хорошо если заселят на сторону нашего отеля, познакомились с парой их в гарден заселили на сторону другого отеля, а там дискотека до 4-х утра, учитывайте эти нюансы. мы жили в Основном корпусе, вид на море шикарный, я бы только ради него туда заселилась, не такая уж большая разница в деньгах получается.

22:58 20.04.13

Спасибо! Моя уж точно на минидиско не пойдет, тем более в мини клуб, говорит " детский сад" я про обстановку, кроме мини-клуба дети вместе собираются в компашки, в бассейне например и на горках?

16:28 23.04.13

Мы были в сентябре, детки были в основном нашего возрастаи меньше, так как школа уже началась, аниматоры мою догадку подтвердили ). Не переживайте, я думаю будет чем заняться, друзей точно должна найти.Там очень хорошая атмосфера, очень уютный отель, семейный такой, быстро тебя все запоминают и ребенка не страшно отпускать. Мы правда в этом году поедем в другой отель этого же хозяина, посмотрим что там ).