Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2013
08.02.13 - 20.02.13

Очень хочу вернуться в этот отель

Спасибо нашу тур агенту, зато что посоветовал отель Марлин. Нас встретил приятный услужливый персонал,и территория отеля не разочаровала. Заселили нас раньше 14.00, почти на 2 часа,номер сразу понравился большой чистый светлый с балконом.убирались у нас очень чисто,каждый день уборщик Али радовал нас приятными сюрпризами из полотенец:) Питание обильное и разнообразное,но день на 10 уже так "зажрались", что нам казалось ,что нечего поесть...я сделала для себя вывод,когда всё хорошо уже и там ищещь недостатки.

Пляж маленький,но очень уютный и чистый,отдельное слово об аниматорах-супер позитивные ,такие и мертвых развеселят и увлекут в свои игры,Спасибо им огромное!

Мы получили огромное удовольствие от проживания в этом отеля. Но могу сказать Хургада подходит для семейного отдыха с маленькими детьми или же больших компаний. В городе делать нечего и сходить там некуда,это один из минусов Хургады ну и приставучие торговцы...Не покупайте ничего в первые дни ,пока не загорите,или же купите в три раза дороже,походите посмотрите,а только потом покупайте..

Все кто собирается в Хургаду советую брать деньги в маленьких купюрах,легче обменять, да и не всегда даже расплачивались их деньгами, чаще всего платили доллорами.

Об местных лавочках...торгуйтесь торгуйтесь и еще раз торгуйтесь,когда вам называют цену сбиваете сразу вполовину,не со всеми конечно срабатывает,но чаще всего=)

Приятного всем отдыха!!!

Анимация

Добавлено 15.04.13 21:15 (1 544 символов в тексте)

13:20 17.04.13

Уважаемая Екатерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:15 19.01.14

Екатерина, скажите, пожалуйста, тепло было в феврале?