Регистрация: 09.07.12

декабре 2012
01.12.12 - 04.12.12

О РИМИНИ в декабре!!!

Отель выбирали по отзывам! Не сколько не ошиблись!!! Прибыли в отель в 7 утра!!! Встретила очень милая сотрудница с массой положительных эмоций и улыбок на лице!!!! Сразу предложили кофе и завтрак,хотя заселение с 14 и завтрак нам был не положен!!!! Завтрак континентальный,вкусный выбор есть!!! Сырная,мясная нарезки,оливки нескольких видов,горячие сосиски,бекон и омлет,отварные яйца,видов 7-8 разнообразной выпечки,йогурты,молоко,вода,несколько десертов(панакотта,тирамису), джемы,масло,фрукты несколько видов(ананас,яблоко,банан,клементин), чай на выбор,кофе свежи сваренный (официантка принимает заказ и готовит сразу)в неограниченном количестве ! Заселили сразу после завтрака в хороший просторный,уютный номер, с 2 балконами,оборудованными столом и 2 стульями,очень просторная ванна с окном,что мало свойственно для европейских 4*,вся сантехника в приличном состоянии!! От центра Римини(ж/д вокзал) 10минут на автобусе и прям на против переулочка,где отель остановки автобусов,до отеля пешком 2 минуты! До моря тоже 2-3 минуты,с нашего балкона вид прекрасный на море))) Считаю,что для летнего отдыха очень приличный европейский отельчик у моря,все остальное в округе 1 км ерундовое и старое(специально прогулялись,чтобы оценить ситуации в окрестностях),да и многие отели ,особенно 3* работают только в сезон,а Академия круглый год,кстати в сезон работает у них ресторан с прекрасной кухней,даже местные в нем бронируют столики на ужин,это мне пояснили девушки- продавцы из бутика обуви Балдинини! Сам город Римини тоже понравился,гуляли в центре,много брендовых бутиков на центральной площади и вокруг нее,на набережной района Марина Чентро,полно ресторанчиков и кондитерских,мороженое замечательное в Италии!!! Всем ,кто собирается остановиться в отеле " АКАДЕМИЯ",желаю приятного отдыха!!!!!

Добавлено 15.04.13 23:14 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (6)