Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
22.09.12 - 30.09.12

3.3

очень смешанные впечатления

я не люблю специально искать недочеты и портить себе отдых, вообщем отдохнули нормально. жили в номере стандарт, корпус сразу за магазинами. номер ничего, средних размеров, смутило только то, что в отеле 5 - порванные простыни, обшарпанные стены, двери и плесень в ванной. попросили номер заменить - сказали свободных нет, даже за деньги. простыни тоже поменяли через три дня, хотя попросили сразу, они были реально порванные. хотя у соседей было все хорошо, наверное нам так повезло. территория отеля большая, зеленая, территория супер, чистая и ухоженная. кормят тоже нормально, правда рыба 9 дней была одна и таже, но в разных видах приготовления, много сладостей, мясных блюд, голодными не были. анимация очень слабая, если не сказать что совсем нет. бассейны большие и чистые, лежаков свободных много, хотя людей было не мало. пляж чистый, постоянно убирают, лежаков много. вход в море не очень - каменная природная плита, мы спускались с пирса - много ступенек. самое негативное для меня - на территории есть змеи, самые настоящие змеи!!! сама чуть не наступила на змею, которая просто переползала по дорожке рядом с детской площадкой. судя по фоткам туристов - змей видела не одна я. и еще - не ходите в спа центр!!!! Обманывают! записались на курс массажа, три дня подряд нам переносили процедуры, потом сказали что массажисты уехали куда то и предложили курс процедур для лица. когда мы отказались и попросили вернуть деньги - менеджер спа центра, женщина турчанка, сказала, что это невозможно, т. к. выросли цены и поэтому она не может вернуть деньги, остальные до этого говорящие по русски вдруг русский перестали понимать. деньги вернули только через рессепшен, оказывается если попробовать вызвать полицию - все сразу вспоминают русский язык. и еще - маску для лица в спа всем наносят одной кисточкой - когда увидела ужаснулась. вообщем если не ходить в спа и смотреть под ноги - можно нормально отдохнуть.

Добавлено 15.04.13 23:33 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)