Регистрация: 16.04.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отлично отдохнули!

Выбрали отель по горячей путевке и отзывам.

Впечатление сразу из самолета- рай, быстрое размещение, сделали нам, как молодоженам подарок - большой номер С большим холлом, кухней, спальней , гардеробной, ванной с джакузи.

Номер Королевский - без нареканий, если только вода для джакузи прохладная.

Питание, в путевку входил завтрак, много сладостей, салатов, фруктов, на обед и полдник брали фрукты за территорией отеля, ужинали в маленьких закусочных в прилежащем поселке.

Персонал очень приветлив, про улыбчивость можно писать поэму , многое сначала мы делали не по регламенту отеля, но нам не сделали ни одного замечания, только на втoрой- третий день нам гид рассказала что к чему.

Территория отеля к нашему приятному удивлению огромна, Ухоженна, красива, Удивлена, что кто то отписался, что зелени нет- все в зелени, английский газон, цветы, все цветет. Завтракали на веранде ресторана - наслаждались эстетикой окружающего вида.

Экскурсии брали у гида. Некоторые сограждане искали подешевле, ездили для этого в Патонг, на тыщу другую типа экономя, но теряя часы своего драгоценного отдыха.

Пляж океана - песня!!!!! теплая, ласковая вода, почти пустынный пляж - не описать!!!

Мы за день купались везде - в океане, в бассейнах, в аквапарке, по долгу в одном месте скучно, поэтому по 1-2 часа и меняли дислокацию, разбавляя поеданием фруктов, прогулкой по территории и поселку.

Аквапарк очень хороший и не сравнить с тем, что мы посещали раньше-мало людей, а потому развлекайся до не хочу.

Каждый день, если были не на экскурсии, брали сеансы массажа.

Отдыхающие это русские и китайцы, при чем, отель дорогой, поэтому контингент воспитанный, ничего неприличного или смешного написать не могу, сдружились там со многими нашими, по крайней мере, в наших диалогах никто не сожалел, что попал в этот эдем, сожалели, что мало, мы были 7 ночей- уезжать в зиму не хотелось!!!!!!

Рекомендую, если брать экскурсию, то нац. парк обязательно, так острова не понравились. За покупками не ездили, за покупками надо брать путевки в Банког, а здесь отдыхать и молодеть.

Elya оценила сервисы

не нашли
Добавлено 16.04.13 11:27 (2 068 символов в тексте)

06:42 18.04.13

Уважаемая Elya,
Благодарим вас за комментраий. Для нас очень приятно, что мы движемся и развиваемся в правильном направлении.Благодарим, что вы отметили красоту территории нашего отеля. Для создания красоты которые наши гости могут наблюдать в настоящий момент было задействовано много усилий, поэтому хотелось бы еще вас поблагодарить за то, что вы оценили нашу работу. Так же нам очень приятно, что вы отметили завтрак в вашем отзыве.Наш новый
шеф-повор приложил много трудов для увеличения выбора и качества самого завтрака. Уважаемая Elya надеемся, что в следующий свой визит вы остановитесь в нашем отеле на более продолжительное время и сможете оценить в полной мере сервис который мне предостовляем всем нашим гостям.
С наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket