Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11

Майорка прекрасна!

Всем добрый день!

Читаю отзывы и каждый раз понимаю что это очень субъективная вещь, но читать интересно особенно если в этих местах уже побывал.

Друзья, Майорка - это сказочный остров! Район в котором находиться отель действительно любит британскую молодежь (в некоторых отелях даже можно расплачиваться фунтами), но отель стоит обособленно - там нет шума, гулянок и пьяных дебошей под окнами.

И немного добавлю к предыдущим отзывам других путешественников - Мы отдыхали семьей два года назад и номер нам сразу дали с видом на море (лучше изначально выбирать корпус Антиллас). Вид из номера просто шикарный - море голубое, местами бирюзовое. Пляж песчаный, вход в море спокойный, без резких обрывов, для маленьких детей то что нужно. Питание замечательное, можно всегда покушать на террасе.

Можно взять машину напрокат - остров небольшой. Можно добраться до Пальмы на автобусе или такси. Автобусная остановка рядом с отелем, такси стоит (стоило в 2011 году) 20-25 евро в одну сторону.

Если захотите до аэропорта доехать самостоятельно то такие же расценки - не вызывающие.

Мы достаточно капризные туристы и к выбору отеля/места отдыха подходим тщательно.

Отель рекомендую семьям с детишками. Молодежи может быть скучновато, только если по вечерам уезжать на тусовки в Пальму или на Ибицу как вариант). И Майорку посмотреть обязательно - архитектурных/исторических памятников вы найдете немного но природа, виды, ароматы моря, сосен и чистого воздуха......!!!

Те кто едет за тапочками и халатами в номере или измеряет каждый день слой пыли под кроватью найдет минусы везде.

Запоминающегося, хорошего отдыха!!!

Добавлено 16.04.13 11:42 (1 621 символов в тексте)

20:24 15.05.13

Оксана, спасибо Вам за очень добрый и полезный отзыв!)))
Про халаты, тапочки и слой пыли насмешили))))
Спасибо)))))