сентябре 2011
27.09.11 - 09.10.11

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не райский отдых в кемале..(

в Турции уже была, до этого ездила в 3* в SUN HEAVEN, была уверена что 5* - это все таки выше класс, а соответственно уровень будет выше и ошиблась...

изначально выбирая отель опиралась на цену, мы за двоих на 14 ночей отдали 56000т.р. из Челябинска, придя покупать тур , сразу же назвала отель и агент меня начала отговаривать, что мол там люди жалуются на питание.. и.т.д, ну я еще подумала... я же туда не есть еду)))))) а отдыхать... так вот , поэтому купила и не задумывалась, читала отзывы и при том думала.. люди придираются,и и кто за чем едет... после того , как туда приехала, мое мнение переменилось кардинально. и так.. обо все по порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ

перелет прошел хорошо, до отеля ехали 2.5. часа, приехали туда ооочень рано в 6 утра, конечно же нам сказали , что нужно ждать... мы вложили в паспорт 20$, надеясь, что нас заселят пораньше...у меня еще и день рождение был в этот день, думала начну праздновать )))) .... попросили подождать.. ну ладно,мы пошли осмотреться, понравилось расположение, что море рядом территория небольшая, но нас устраивало. вернулись обратно, сидели , сидели, уже 10, 11, 12, - нас не заселяют... заселили в итоге только 14:30 , но номер нам достался хороший с видом на море.

МОРЕ

море отличное, теплое, без мусора, есть волнорезы, что существенный плюс, пирс, с лева от пирса плавать боялась, так как там плита из камней , боялась ее не увидеть и себе тело разрезать о нее..

лежаков всегда хватало, и у бассейна тоже

ПИТАНИЕ.

ну что сказать............ это просто катастрофа.... на завтрак я ела только кусочек огурца, помидор и хлеб мазала джемом.. все пахнет кислятиной, и было просто страшно есть.. если вы не съели макароны, то на ужин вам они будут уже сделаны салатом)) и это правда. мясо было оооочень мало, если было, то выстраивалась огромная очередь, один раз за 10 дней помню делали мясо как на шаурму на вертеле.. так положили в тарелку столько, что было просто стыдно( а когда пошла за добавкой , мне не дали, и отправили, сказали, что уже была... в итоге за 14 дней отдыха я ела только картошку фри, спагетти, и хлеб с джемом на завтрак.. сладости ужасные... просто есть не хочется. фрукты были , но не спелые. ну приходилось есть(

СЕРВИС

ужас, убирали плохо, пыли приходилось вытирать самой, пастельное белье меняли 1 раз, официанты все злые, грязные, просто даже неприятно смотреть, посуда грязная, жирная, стаканы стеклянные просто ужас... все в разводах от соленой воды ( потому что именно такая текла в кране)

ВЫВОД

если вы хотите сэкономить, то конечно сюда, жить можно!, но .............. сами потом будете не рады.. а мой совет.. лучше доплатить тыс 10, и взять нормальный отель. не сюда точно. тем более с детьми.

вспоминаю только море и все, но не отель.

Добавлено 16.04.13 13:22 (2 746 символов в тексте)