Регистрация: 19.05.10
Читательский охват: 20043
Отзыв об отеле Sandos Caracol Eco Experience Resort, Sandos Caracol Eco Resort & Spa (отель был переименован 01.05.13)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по отелю!!!!Отель большой,но компактный,много зелени и главное прикольных зверюшек)))

А теперь плюсы и минусы отеля.

ПЛЮСЫ:

Огромная,красивая и ухоженная территория(в одном из отзывов читали про отсутствие зелени и один сухой куст:) просто смешно стало))пытались найти сей куст ,так и не нашли)))

Питание отлично,ничего за 11 дней нам не приелось!!!

Обслуживание выше всяких похвал(ни в одной стране такого энтузиазма не встречала и народ не жидитесь давать на чай,ведь работают за 4 БАКСА В ДЕНЬ!!!)

Размещение мне лично понравилось(две большие кровати,плазма,мини бар(пиво,вода,соки,пепси,шоколад),сантехника вся работала без проблем,уборка отлично.

МИНУСЫ:

Чемоданы задолбаетесь ждать,так что совет либо катите сами,либо ловите "товарища"на электрокаре давайте пару баксов и будет вам счастье)))

Это общий бассейн(мы там ни разу не купались,чего и вам советую).Оч много народа пьющих в самом бассейне и не выходящих от туда по нужде америкосов!!

И самый главный минус-это плохой заход в море(можно зайти около волнорезов,но там извините тока трусы намочить и поплавать там не получится,ну если тока детям.

И несколько советов :

Берите СЕЛЕКТ КЛАБ(только для взрослых)у вас будет свой отдельный бассейн,свой ресторан(по меню) на завтрак и обед.Сувениры в отеле не такие дорогие,как многие пишут,ну может на пару баксов дороже,чем в Плайя Дель Кармен.Многие покупают в Чичен Итце(разница в цене на текилу в Чичен Итце и Дьютике составила 2 бакса и какой смысл тащить с экскурсиии???Если хотите поплавать,то вам нужно будет пройти где-то около 1 км налево по пляжу(увидите небольшой отельчик и кафешку с пушкой)значит вы на месте))Там обалденный и большой заход можно поплавать вода просто прозрачная и если захотите всегда можно попить пивка в кафешке(2 бутылки Короны 5 баксов)

Лететь советую Аэрофлотом обслуживание на все 100%(и берите услугу Комфорт + стоимость 2000 р на человека,оплачиваете в аэропорту и летите,как люди с вытянутыми ногами(места повышенной комфортности ряд 11 АС НК и 24 АС НК,но советую 24 ряд там шире кресла)).Из экскурсий порекомендую,только Райские острова-это оч красиво.Ездили еще в ТУлум и Кобу не впечатлило вообще!!!В Тулуме посмотрели развалины и кусочек моря.....Коба это одна пирамида и стадион,далее деревня майя,ну это ваще пипец!!!Ну хоть инсценировали бы "житие бытие",а так полторы хибары и типа майянка с тремя детьми и ВСЕ!!!!!Египтяне и ,то бедуинские деревни круче обыгрывают!!!И так после деревни тарзанка и купание в сеноте(якобы вода 24 градуса!!НЕ ВЕРЬТЕ!!!)И вообще подумайте стоит ли лезть "освежаться"после много часовых мытарств по жаре!!Лично я приехала с загаром,позитивными эмоциями и БРОНХИТОМ.Всем удачного отдыха и главное положительных эмоций))))

Добавлено 16.04.13 17:20 (2 803 символов в тексте)

09:59 19.08.13

Здравствуйте.спасибо за отзыв.
подскажите.как вы забронировали места повышенной комфортности?куда подойти и когда?
Спасибо

20:23 26.08.13

Наталья,подходите на стойку регистрации и говорите про услугу комфорт+,вам дают квитанцию,оплачиваете ее в киоске Аэрофлота и все.Только желательно приехать пораньше так как комфортных мест мало

Все отзывы Мария Е (25)