сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

Отель просто ужасен. Реальная категория - 2* с натяжкой.

Отдыхали с мужем и сыном 4 годика в этом отеле в сентябре 2012,решение об отпуске было принято за 2 дня до вылета,приходилось выбирать из остатков. Я в прошлом сотрудник турагентства с достаточно большим опытом,поэтому отзыв мой будет вполне адекватным.

Скажу сразу,рейтинг этого отеля безнадежно устарел, когда-то отель считался вполне неплохой тройкой,но на данный момент все это осталось в прошлом.

Размещение:

Прилетели рано утром,как и положено оставили свои вещи и стали ждать 2-х часов для заселения(багажной комнаты нет,поэтому все стоит на проходе на ресепшн, и ваше дело оставлять вещи без присмотра или нет). После трех часов дня,ребенок уже спал на руках, я несколько раз просила что бы нас наконец заселили. Первоначальный номер нас просто шокировал: Внимание: 2 разные по высоте и убитые в хлам кровати,у которых отломаны ножки,стоят на РУЛОНАХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! Телевизор отсутствует,стены грязные и по номеру просто ТАБУНОМ (по стенам и кроватям) ходят муравьи. Для ребенка разломаное пополам кресло.

Реакция-ШОК! После беседы на повышенных тонах нам поменяли номер на более-менее пристойный (но это только по сравнению с предыдущим). На первом этаже номера частично отреновированы,но там много своих недостатков.

Питание:

Это отельная тема, я знаю что такое три*, но такого я и представить себе не могла. На завтрак есть просто нечего,ребенка могла кормить только хлопьями с молоком (разбавленным до вкуса воды). Если вы вставали не к началу завтрака,могли остаться вообще без еды. За 10 дней отдыха только 1 раз был омлет, 2 раза вареная картошка которой хватало лишь на первых посетителей и 2 раза вареные яйца. А так соевая колбаса, сыр фета, огурцы-помидоры,хлеб и джемы. Муж реально был голодным, да и я тоже. Мяса не было вообще, пару раз давали курицу,и то порционно, а в основном гадкая соя. По понедельникам у них организовываются гала-ужины с приглашенным певцом и барбекю,вот там хотя бы можно было покушать вкусную шаурму. В общем питание на 2.

Анимация:

Заявлен был мини-клуб для детей, и несколько аниматоров, итог: площадка из 3 горкок,2 из которых сломаны, на маленьком пятачке, и 1 девочка аниматор которая приходила 2 раза в недели днем и вечером,и которая по совместительству работала ещё и в Solim inn.

Уборка: Это вообще отдельная тема, убирали если хотели и когда хотели, а когда с этим вопросом люди ходили на ресепшн,представители сидели и смеялись в лицо,типа:да неужели....гыгы

Ужасно было видеть потом людей,которые только заселялись в отель,у них ВСЕХ был шок от номеров и этой"еды",каждый день новички в столовой обсуждали "как они попали". Но мы все русские люди, и понимаем,что раз попали в такую ситуацию должны сами себя настроить на позитивный лад,старались просто не замечать.

P.S. Когда люди узнавали что я сама работаю в турагентстве,они ВСЕ были в шоке что мы с семьей приехали в этот отель.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Я прекрасно понимаю что от трех звезд не стоит ждать чего-то особенного, но по крайней мере чистые номера,работающие детские горки и нормальное питание должно быть.

Резюме: КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Добавлено 16.04.13 19:23 (3 138 символов в тексте)

10:06 23.04.13

Полностью согласна с отзывом..люди! подумайте ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо..за эти деньги есть достойные отели в самом КЕМЕРЕ..ИЛИ В Аланье..

15:52 07.05.13

Реально, хочется вернуться и раздолбать этот гребаный курятник

19:22 07.05.13

Да все гости которые приехали повторно отдохнуть в этот отель в один голос твердили что раньше он был намного лучше, а в каком состояние он находится сейчас и какая обстановка нынче, просто ужасно, это отель не 3*, даже и 2* не потянет. Очередь за едой, номера пропахли сыростью, мебель, если можно ее так назвать в плаченом состоянии, постельное белье дырявое. С детьми там делать нечего!!! Этот отель годится только для того что бы переночевать когда ездишь автостопом. Не отель , а мотель.
Отдыхали в отеле в сентябре 2012г. две мамы и два ребенка по 3 года. Нет багажной комнаты где хочешь там и оставляй свои чемоданы, поднять на 3 этаж или пустить чемоданы нам пришлось самим, при этом у нас были ещё коляски. Если опоздал к открытию столовой, то вы рискуете остаться голодными. Перед нами закончились обыкновенные огурцы, дети попросили огурчиков, на что нам ответили больше нет и не будет. Что говорить тогда про мясо и про все остальное. Заплатили 20 долларов, что бы дали хоть немного получше номер.

14:35 18.05.13

Ольга, если вы действительно работали в турагентстве и имели большой (как вы пишите) опыт, то вы знаете (так же как и мы), что выражение "выбирала из остатков" совершенно не уместно, как опытный специалист вы должны знать рейтинг отелей, выбор отелей настолько велик и никогда не бывает "остатков". Вы хотели посетить отель 3*, вы в него и поехали. Если вы не в первый раз в Турции то завтраки в 3* (как правило) во всех отелях одинаковы. Я уверена, что ваш муж не завтракает дома щами, борщами и запеченой уткой. Также, мамочкам вывозящим детей от 1 до 3-х лет, вы подвергаете детей огромному стрессу для организма, аклиматизация, иная пища (которая не предусматривает детское меню) , другое качество воды и активное солнечное излучение. Нужно любить своих детей, а не свои прихоти. Вывозить детей в жаркие страны можно после 5 летнего возраста. И в следующий раз выбирайте отель 5*, раз у вас столько требований.

19:50 05.06.13

наталья - респект)))