Регистрация: 25.02.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Достойный похвалы!!

Отдыхали с 03.04.13-15.04.13.

Тяжелый трансфер 5.5 часов, но оно того стоит.

Бунгало в котором мы отдыхали"301" был оснащен всем необходимым, чайник, кружки, ложки. фен (Но лучше брать свой, у кого длинные волосы). однаразовые пренадлежности( расческа, зубные щетки, гель, шампунь, мыло). При заезде нас ждала корзина с фруктами, приятно, вода ежедневно на человека 0.5, так же кофе чай сахар и сливки пополнялись ежедневно! Люди не пейти из крана и зубы чистите пожалуста из бутылок водой)))мой совет. магазины на против продают 5 литровые бутылки, и для чая и для зубов хватает)))

Территория- не большая, но чистая уютная, вся покрыта тропической зеленью, пальмы, прудик с рыбками которых можно кормить, вместо лавок качели, не обычно и здорово. Имееться бассейн для взрослых для малышей и джакузи. лежаков в достатке.

Море- штормило, но первую неделю это забавляло, так как можно было прыгать на волнах. Пляж не очень чистый много сколов ракушек осторожно особено с малышами) матрасы нужно просить так как лежаки без них. полотенце выдают с этим проблем нет.

Завтраки- кому как мы не любители набивать животы с утра поэтому нам хватало кофе с булками или круасанами. Выбор есть, и соки и чай кофе и фруктов хороший выбор немного сладостей по типу египетских но им даааалеко))))до них. яичницы омлет, макароны рис. овощи мясо сыр. вообщем можно найти что пожевать, бесила выпечка на кокосовом масле бе, это уж на любителя!

Сервис- он если чесно хромает, как мне показалось)) в ресторане просто не дождешься когда тебе принесут приборы, это напрягает, ложки и вилки взять не проблема а вот салфетки это да))) территорию убирают и поливают, чисто хорошо, в номерах тоже уберают нормально, но вот моют полы хреново)))ну да ладно! на ресепшене полный ноль )))по русски, но знание школьного английского вполне хватает,

Еще один момент который бесил не только меня!!!!На выходные это как правело с пятницы по воскресенье приезжает коренное население, и тут то понеслось)) в бассейн не пробраться а если проберешься то купаться вам расхочеться сразу, вьетнамцы не стесняясь плюют и сморкаються в воду плавают в одежде конечно мне это было не приятно к вечеру вода в бассейне была мутной)

Перед отъездом я все беспокоилась по поводу того где и что кушать, на лево пойдешь кафе на право кафе, нам понравилось по цене и вкусу в NAM THO 2. были в прославленом дежавю, мне показалось что не оправдано дорого!!! это мое мнение! в восток западе вкусно, дорого и еще есть много наших блюд это радует))) так как мы устали и хотелось чего то родного за 10 дней))) По поводу покупке фруктов обязательно слышите обязательно спрашивайте цену на фрукты!!! дурят конкретно))) манго 20 тысяч за кг это нормально белый дракон дешеле чем красный красный 40 белый 20,))) они даже толком на весы не ложат и сразу не плюсуют на калькуляторе а потом просто конечную цену вбивают и ни чего не докажешь. ездили в боке, полнейшая антисанитария!!! но готовят не плохо, и цены умесны, были один раз, не пейте там из кружек лучше из бутылки)) еще деньги меняйте в сайгон банке, мое мнение там выгодней курс. на право от отеля мин 15. Итак подведу итог: Вьетнам для МЕНЯ оказалась не той страной в которую бы хотелось вернуться!!! Но мы обсуждаем отель, он прекрасен, мы именно этого и хотели тихий семейный отдых, в тропическом лесу!!! отель на 5!!!! ребята рекомендую,)))

Добавлено 16.04.13 20:31 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Gerda69 (3)