Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 16.04.13

волшебный отель

купила тур в компании туя !отдыхала в отеле с 01 апреля 2013 по 16 апреля 2013г погода была чудесная! размещение отличное! питание слишком хорошее! портит фигуру! все очень чисто опрятно! хочу выразить свою блаодарность управляющиму отеля! отель на пять с огромным плюсом! отдельное спасибо аниматорам Люба и Саша. Люба проводит Акваайробику просто супер. Леша дартс, Алексей приобщает к отдыху, Юля Катя и Умит. ребята замечательные, в лобби баре работает Machmet ему отдельное спасибо! отличная территория! очень хороший пляж , песок вход в море очень плавный! хочу туда! кто со мной пишите! я потеряла там свой любимый браслет , мне его вернули, спасибо за честность ее зовут melda. в хамаме мне сделали очень хорошие процедуры , хочу отметить работницу хамама serpil.

Добавлено 16.04.13 22:10 (772 символов в тексте)

17:04 17.04.13

Искупаться удалось?

11:57 18.04.13

Как море?

01:07 19.04.13

Надя, очень много благодарностей и мало конкретики.

За что Алексею благодарны (и чем он от Леши отличается?)
Что за процедуры в Хамаме? Чем Вам работница хамама так понравилась?
В каком номере Вы жили (только что сама вернулась из Джакаранды).

14:21 02.05.13

Здравствуйте, уважаемая Надежда. Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады,что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем Вас вновь.С уважением, департамент по связи с гостями.