Регистрация: 17.04.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отдых! Всем советую

Добрый день, давно хотела написать отзыв и вот наконец то решила. Ездили с подругой в прошлом году в июне.Нам этот отель посоветовали друзья и мы никапельки не пожалели.Летали с ТО Интурист, встретили в аэропорту хорошо, доставили в отель, немного подождав в холле заселили без каких либо доплат. номер на первом этаже, правда без балкона, но нам он был не нужен, так как в номер мы приходили просто поспать. У отеля небольшая но очень уютная территория, все очень мило. поразил персонал, я таких милых и отзывчивых людей в России мало где встречаю.Спасибо Анимации отеля, особенно Насте, Лене, Богдану, они сделали наш отдых еще лучше)))))Питание в отеле отличное, хватало и мест в столовой и еды на всех. Если быть объективной, я ВСЕМ советую Сиерру. Единственный недостаток, что отель находится на 2 линии, но каждый пол часа ездиет шатл бас, 2 мин и Вы уже можете лицезреть чудесный пляж и море.

Добавлено 17.04.13 15:15 (899 символов в тексте)

14:49 23.04.13

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем ждать Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Kristin07 Семко (1)