Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Новый год чудесный!

Отдыхали в Фан Сити с конца декабря до 6-го января.Отмечали там Новый год.Все о-о-очень понравилось!На праздничный фуршет обьединили гостей с двух отелей с Серенити и Фан Сити,столы накрывали непосредственно в Фан Сити!Все очень вкусно!Красиво!Весело!Персонал-молодцы!Выкладывались и пытались угодить гостям во всем!

Погода,как обычно,в январе... с 8 утра до 15:00 тепло и солнечно,а после все во флисе или в куртках,разница,конечно сильная в температуре была,но мы всегда знали чем себя занять...Дети не вылезали из лунапарка,а мы отдыхали в местной кальянной.

Отдельное спасибо детской аннимации.Девочки такие молодцы...Дети даже не хотели ни на море,ни в бассейны,только в детскую комнату рвались...А вот взрослой аннимации я не наблюдала, в основном вся аннимация для взрослых была в соседнем отеле,куда гостям Фан Сити вольготно можно было пройти-поужинать и посмотреть.

ВЫВОД: Замечательный отдых семьям с детьми.Родители отдыхают оттого,что дети постоянно чем то заняты.Смело можно ехать туда с детками любого возвраста!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 17.04.13 15:36 (1 033 символов в тексте)

16:47 10.10.13

Подскажите, пожалуйста, на сколько далеко море? И часто ходит трансфер до него?

01:33 15.10.13

Сабина здравствуйте! Подскажите, есть-ли подогрев в бассейнах Фан сити? А в Серините? Спасибо!

Все отзывы SABINA-YAKOB Якоб (2)