Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
05.04.13 - 12.04.13

Всем доброго время суток! Решила поделиться своими...

Всем доброго время суток! Решила поделиться своими впечатлениями об отели.Всем ясно,что заправляет там Пегас-тур.Как результат-одни русские туристы-кому-то нравиться, кому-то нет.Мы приехали погреться на солнышке,но с погодой не очень повезло.Был сильный ветер,ну и соответственно,море холодное.В бассейнах вода очень холодная.Выбирала отель для ребёнка,любитель на горках покататься,но скатился раза два и трясся от холода потом.На этом катания закончились.Но очень хорошая детская комната.И девчонки анниматоры старались детей развлекать.

Номера старые,но убирают чисто.С начало нам дали номер в 3 корпусе-зашли-запах ужас,в ванной всё отваливается,душ-три струйки.Поменяли без проблем,жили в номере 1160.

Про еду-её много,было всегда что поесть,но к сожалению,не вкусно.Я совсем не притязательна к еде,но реально,надо менять шеф-повара.Убивала очередь за огурцами и помидорами....Из спиртного я пила вино-вроде ничего,во всяком случае не кислое.Но от мужчин слышала,что всё остальное разбавлено,и довольно хорошо.

Я ходила на массаж всего тела -мне очень понравилось,спа-центр хороший.Территория отеля большая,зелёная.Всегда копошатся,что-то моют,метут-стараются ,одним словом.

Вообщем твёрдая 4.

Добавлено 17.04.13 19:45 (1 203 символов в тексте)

23:11 20.04.13

а сколько стоит массаж?

00:27 21.04.13

Мы ,тоже отдыхали в апреле,с 31 марта-по 11 апреля-8 чел..5-взрослых и 3 ребенка(6 и 5 лет)Но вода в бассейнах была-исключительно-замечательная!!!!!Только 2 дня(после землятрясения)9 и 10 числа -дул ветер и выходить было из воды прохладно,как на море,так и из бассейнов!А так,вода,что в море-прелесть,что в бассейнайх-теплая-претеплая!!!!!Горки- разнообразие от дня сурка!!!Вообщем-все неплохо!!!

22:51 21.04.13

Марина: изначально прайс на массаж в евро, но не пугайтесь, это их фишка, курс евро ведь выше доллара, стало быть соглашаясь на доллары они уже как бы дают вам скидку))) общий массаж к примеру - от кончиков пальцев на ногах до ушей, включая массаж лица и конечно "холки", с элементами лечебного (точечный) стоит 45 евро за сеанс...если решитесь на массаж, конечно же берите курс из 10 сеансов! Во-первых, это действительно отличнейший массаж!!! Советую Жанну и Зозо (Рания делает по-слабее, поэтому с 6-го сеанса я перешла к Жанне, а Зозо делала мужу)...ну и говорите, что больше 300 долларов вы не готовы заплатить при всем желании)) и то при условии, что получите еще косметические маски для лица! а сауну и так всем предоставляют как бы бонусом)

17:17 22.04.13

скажите рестораны там платно?
и меня интересует на яхте до острова сколько стоит?

23:46 22.04.13

я брала 5 сеансов на 2-х 250 баксов...с клеопатрой..анцилел.и лечебный...

13:28 23.04.13

Ну вот, Ольга, Вам еще больше повезло))) я в этот раз тоже планирую отдать за двоих не больше 450 баксов, так как повторно))

Все отзывы vewi (1)