апреле 2013
01.04.13 - 08.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель сам по себе неплохой с фонтанами сама территория...

Отель сам по себе неплохой с фонтанами сама территория красивая море очень удобное по расположению много рыбок.Но все остальное ужасно обслуживание питание отношение так что если поедете сюда -останетесь недовольными мы не могли дождаться когда уедем.С самого начала стали относиться плохо стали требовать 30 долларов за хороший номер с видом на море.Очень много было ругани у туристов с персоналом и вообще нам москвич сказал что сюда свозят всех алкашей и неугодных было много травматизма женщина в соседнем номере сломала ногу.Все туристы без исключения были недовольны.Питание-свиней лучше кормят.Есть с чем сравнить в январе были в Санрйзе Даймонд бич просто небо и земля.

Добавлено 17.04.13 20:05 (677 символов в тексте)

21:08 18.04.13

не знаю, где вы встретили тех, кому отель не понравился. я общалась со многими, в том числе англичанами - все в хорошем настроении.

а женщина сначала сознание в ресторане на ужине потеряла, так придя в себя - она еще отправилась на вечернее шоу, где еще раз потеряла сознание и упала со ступенек. так что ни отель, ни персонал здесь не при чем..

00:48 22.04.13

Не знаю, где вы находите тех, кому там нравится?

Судя по тому, что те же англичане бывают ходят в ресторан в купальниках и плавках (как и итальянцы), курят в лобби отеля при детях, то уповать на мнение западного быдла в качестве эталона весьма сомнительно.

12:55 24.04.13

Согласен с отзывом : недовольных было абсолютное большинство!

14:17 06.05.13

мдя.... бред какой то.... в августе того же года то же там был с семьей никаких денег с нас не требовали, поселили сразу в хороший номер, денег не требовали, отношение в целом дружелюбный, персонал достаточно приветлив... может просто кому то надо поменьше самим выеживаться, и при нас были там такие гов....еды на которых смотришь - все им не так, и думаешь как вас таких терпят то вообще?