Регистрация: 17.04.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Курорт чтобы оторваться)

Летали с подругой вдвоем,все очень понравилось. Молодёжный курорт,все оправдало ожидания.Соответственно в основном одни молодые,с детьми было мало народу,и пару пенсионеров. Конечно большинство в отеле были одни русские,немного англичан и немцев. Но нас это порадовало было с кем общаться,играть в волейбол.

1)Разместили нас быстро,хороший номер,окна с балконом выходили не на главный вход что и хорошо т.к с другой стороны бар,многие возвращаются поздно,собственно это молодежный курорт,с детьми тут делать нечего. И огромный плюс расположения отеля,что он не находиться на клубной улице,а идти минут 10-15 до него,музыка действительно очень громкая до утра, не понимаю как там жили люди у которых отели рядом с клубами которых там несчетное множество,целая аллея))

2)Питание хочу отметить было замечательным,при том что в этом я привередлива,и думала что есть там ничего не буду в поездке,но все было очень вкусно) Бар работал до 23.00 что радовала,во многих местах до 21.00 и ничего нет,а тут большой плюс и все всегда было.

3)Сервис тоже порадовал,все работало и фен и ванна с туалетом,и ничего не приплачивали.

4)Море понравилось,т.к черное для меня холодновато,то это было и теплым и песок. Кстати до моря идти минут 7,по мне это тоже плюс, отели прям у моря как правило шумные,все через него ходят,либо по ночам часто гуляют вдоль воды.

5)Много развлечений.Можно съездить в аквапарк,различные экскурсии (рекомендую съездить на "Ночь Дионисия" в порядке развлечения),также прикольная пенная вечеринка. Огромное количество клубов собранное на одной улице,конечно очень много народу,наглые киприоты куда то тащут вечно,вот это собственно не очень приятно. Можно купить в магазине либо взять в баре пару стаканов выпить,и прийти на пляж посидеть компанией.

Кстати кто боится что будет скучно,не переживайте.Всегда можно найти компанию и пообщаться.У нас не было дефицита в общении,даже в том плане что подруга общалась с одной компанией я с другой,просто разные интересы и взгляды у нас,тем не менее мы не забывали друг о друге и отлично провели время)

Добавлено 17.04.13 23:15 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)