Регистрация: 18.04.13
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

Райское наслаждение

Понимаю, что была в этом отеле давно, но незаслуженно низкий рейтинг этого отеля заставил меня написать о нем свой отзыв, наполненный положительными впечатлениями.

Я путешествовала в апреле со своей мамой. Тур был 12 дней в Паттайе+2 дня в Бангкоке.

Проблем у меня ни с отправляющей ни с принимающей стороной не было, поэтому остановлюсь только на описании отдыха в отеле.

По началу нас поселили в бунгало, при выходе из которого попадаешь на поле для гольфа, за которым сразу море. Я бы там и осталась, но маму смутила маленькая ящерица, сидящая на окне (а окна там в пол) и мы отправились на ресепшн с просьбой о переселении в основной корпус, куда нас тутже и отправили, с окнами с видом на море, причем без всяких доплат, «за улыбку». С уборкой проблем не было, мелочь иногда оставляли на кровати, другие деньги на тумбочках не трогали. Но основные суммы конечно были в сейфе.

Питание достаточное, разнообразное, вкусное и сытное, всегда всего хватало, не зависимо от того, во сколько спускались на завтрак. Очень вкусные фруктовые коктейли делают на улице, у бассейна, особенно арбузный – нямка!

Если были заняты лежаки у бассейна – всегда было что-то свободное у море. Но мы старались на них не лежать, а купаться и греться на песочке. Ну и про загорание в неурочные обеденные часы напоминал персонал – с заботой чтоб не обгорели.

В одной из аллеек тайки предлагают массаж – вполне не плохо, помню, что пожалела, не пойдя на него в первый же день. В магазинчиках при отелях можно, конечно, и взять что-то недорогое и срочно понадобившееся (купальник, например), но лучше это делать в торговых центрах, которых там довольно много и по низким ценам (в следующей поездке в Тай через 4 года это подтвердилось).

Что еще можно сказать про этот отель? Он чистый, красивый, утопает в зелени, очень красивый ландшафтный дизайн, уютный, благодаря своему расположению на удалении от основных улиц Паттайи, довольно тихий. Советую сходить в храм Правды, расположенный неподалеку, мы на него любовались из окна, но, к сожалению, не удалось посетить.

Вижу и слышу про свой любимый отель не только хорошее, но и негатив – типа плавает что-то в море (ну так это ж не озеро, что-то и может приплыть), обслуживание не ласковое (так будьте сами хотя бы вежливы) и что-то еще. Я думаю, при желании придраться – всегда можно будет найти к чему и в сто-звездочном отеле.

Да, и на прощание открытый и улыбчивый персонал с моего позволения чуточку намазал мне щеки тальком в честь праздника Сонгкран. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю их лица.

стол во время одного из завтраков

фото красивейшего бассейна

Добавлено 18.04.13 08:52 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Anamagica (3)