Регистрация: 17.04.13
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле с 23.04.08 по 3.05.08гг.Ехали отдыхать от Анекс-тура.Ехали отдыхать, а не сражаться .Дала себе слово не обращать внимания на разные мелочи,но мелочи оказались вовсе не мелочами.Специально планировали время вылета - 5 утра,что бы не пропал оплаченный день.Путевки получили накануне вылета и узнали ,что вылетаем в 15-10(авиакомпания аэросвит),в результате вылетели в 16-00.Соответственно в 21ч прибыли в отель-день.потерян.Гид от Анекс тура-Мухаммед(редкий дебил) появился только утром.В ваучуре было оговорено,что селимся в центральний корпус.Нас хотели запереть сразу в бунгало(друзей заперли,как результат у ребенка 70 укусов комаров-специально посчитали).В общем за 10 баксов нас поселили в корпусе.Было уже темно ,мы и сынок уже изрядно устали ,и номер нам показался райским.Особенно обрадовало ,что 1-й этаж ,сразу можно выйти на территорию.ТО что в номере жутко воняло дихлофосом.Нас не очень смутило-носильщик сказал типа спрей-поверили(думали у них спреи такие вонючие-выветрится).Потом к дихлофосу примешался запах канализации,но и на это мы решили не обращать внимания-мы же отдыхать ехали, а не капризничать.В общем первые два дня мы радовались.А потом просто не слазили с горшка-после каждого приема пищи,жутко болел желудок.Пили мы только фреши и мин.воду .т.к. знали ,что обычную воду там пить нельзя(но на ней же готовят).Натуральный кофе я там так и не нашла-как вы думаете,господа читающие мой отзыв-растворимый пережженый кофе в пятизвездочном отеле-это нормально.Кстати -соки на розлив,это не соки, а растворимые Юпи-помните лет 10-15 назад у нас была такая фигня,тоже пить нельзя-сразу на горшок.Так что ,кто хочет получить гидроколонотерапию-Вам в этот отель.Последние два дня я вобще не ела-очень хотела,но когда вспоминала об их еде,начинало тошнить.Да на 2 этаже корпуса есть итальянский ресторан -Бела Виста-не верьте, такая же фигня, как и в общем ресторане.Только макарон на 2 вида больше.Отличная, пожалуй, только выпечка.Но не будешь же постоянно булки и торты есть.Меня вообще удивило ,как можно так хорошо печь,и так отвратительно готовить.Нормально поели ,без ущерба для организма -2 раза.Один раз заказали индивидуальный катер-(на 2 семьи )нам нажарили свеже пойманую нами рыбу,и 2-й раз -заказали креветки Джамбо-при нас на террасе ,где платный ,около бассейна, бар, жарили на гриле-10шт.-150грн.Тут мы душу конечно отвели,народ вокруг ходил -облизывался ,но при оплате 5-зв.отеля все включено ,видно не очень хотел тратить башли на подобное(по их мнению)излишество. Теперь перейду к очередному негативу - дочка у друзей 3 дня была в жутком состоянии(девочке 2г.5 мес)-рвота,диарея,температура.Мой сын (1г.9 мес) за два дня до отъезда подхватил какой-то вирус без определенных симптомов,ничего не болит только высокая температура,которую парацетамол сбить не может.А теперь,господа читающие,представте такую картиину_ идем по красивейшему зданию центрального корпуса,и....тут мой ребенок становится на четвереньки и начинает ползти и что-то ловит-руками-поймал.Я как увидела-обомлела-ТАРАКАН,еще и беременный,для малыша всякие букашки сейчас представляют огромный интерес,но я была в шоке.Насчет уборки номеров-оставляли бакшиш всегда-специально снимали белье и бросали на пол-его поднимали и стелили нам обратно.Как-то приходим в 2 часа дня ,а номер до сих пор не убран-это при том что уборщик на номере(Абдула наш номер был 158) не менялся все 10 дней нашего пребывания,и знал,что у нас ребенок и ему надо спать.Я на рецепшен-там говорят-5 мин.В общем убрал-застелил постель.Пылесоса у него я не видела никогда.Пыль вытерала сама.На рецепшене народ не прибиваем,делают вид,что не понимают ни русский, ни английский.Русскоязычный народ не переваривают,(в отеле в основном рускоязычные отдыхающие)-говорят Раша Моску -плохой,юкрейн Киев- тоже раша плохой.В столовой можно не найти свободного столика,если найдешь ,он засран,пока мордой не ткнешь ,не уберут.Убирают-смахивают салфеткой крошки и обшметки прямо на пол,на кресла(будете там ,обратите внимания на засраные кресла).Детские стульчики не моют вооюще,в результате ходили всегда с мокрыми салфетками, заодно протирали приборы.Но как видите не помагало.Шефа(негр ) очень бояться,начинают шуршать.В общем вот так.Море конечно супер ,климат обалдеть,территория отеля большая,зеленая;питание и персонал -фу.И последнее - наш вылет обратно, вообще вырваные годы.Опять перенос с 8-25 утра на 23-05 вечера.Пришлось за отель доплатить 40у.е.и только до 18-00.В 19-- пришел трансфер .Приехали в Аэропорт Оказалось,что цифры рейса совпадают,а буквы нет.Оказывается ,что МАУ не прислало в Хургаду подтверждение изменений и перебросе рейса.В результате таких как мы было человек 60-составили список со всеми паспортными и билетными данными .Хургада делала в Киев запрос и мы ждали ответ.Слава богу в 00.40 мин вылетели.Оказалась авиокомпания "Роза ветров",многие фотографировали самолет,такий старых еще не видели.Когда приземлились,я плакала от счастья,что наконец мы с семьей в родном Киеве.У трапа нас встречала скорая помощь-вызвали с борта самолета,будучи ещё в полете.У сынули опять не могли сбить температуру 39,1.Аптечки с аспирином на борту конечно не было!!!Один плюс-приобрели новых друзей-отличные ребята,и живут рядом.Так ,что все планирующим отдых,желаю удачи.И убедительная просьба-не едте в этот отель!!!!!

Добавлено 18.04.13 11:57 (5 331 символов в тексте)

12:14 20.04.13

Полностью подтверждаю прочитанное по поводу отеля и персонала. Мы также не капризные и не привередливые, НО тараканы В РЕСТОРАНЕ и мокрицы, огромные муравьи и саранча, которые по номеру ходили чуть ли не в тапочках и халатах-это просто КОШМААААР!!! Арабы - наглые, хамы, грубые! Вообщем - если в ЕГИПЕТ, то ни в коем случае не в этот отель!!!!!!

16:30 22.04.13

Добрый день!
Хотим принести свои искренние извинения в случае, если Ваши ожидания не полностью оправдались. Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что за 5 лет в нашем отеле произошло достаточное количество изменений. Таким образом, большая часть из отмеченных Вами недостатков не имеет места в действительности.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

09:57 08.05.13

ДА ДА ДА!всё правда.отельеры вы что годами не читаете отзывы или вы просто не умеете читать по русски и отписки стандартные пишите !????ну один интересный ответ на отзыв от туристов хоть увидеть-бы!.........Представитель отеля Golden 5........Вы где..наверное вы просто сами там не бываете вообще?сидите наверно в каире?

Все отзывы Ольга (11)