Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 17.04.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Все как в отзывах

Ездили в Нячанг в феврале,отзывы об отеле читала,отель стоит своих денег,выбирала сестра,если бы выбирала я ,то никогда бы его не выбрала)))))Заселили быстро,номер у нас был стандарт,самый просто получается,но мне было все равно,я не в отеле лежать приехала,тем более уже морально была готова куда еду,у сестры была большая комната и сейф и кондер(у нас тоже он был)и работал исправно)))Питание тока завтраки,ну не знаю как их назвать,ну не чистоплотные они,вьетнамцы))))))))но ужасно добрые,улыбчивые и отзывчивые,хоть и не понимали русский,объяснялись на пальцах так сказать.Море очень близко.Ничего плохого о отеле сказать не могу,это просто отель без своей территории и бассейна.Если хотите все удобства,то для вас будет куча других комфортабельных отелей,а за те деньги,что я заплатила 2 недели 30тысяч, я считаю,что это очень даже недорого.

Крэйзи-Хаус

красота

Водопады Янг-бей

горы Далата

Добавлено 18.04.13 12:17 (846 символов в тексте)

19:41 02.10.13

Скажите пожалуйста, какая погода в нячанге в феврале, также как на пхукете или холоднее, брать только шорты, майки и крем от загара? или намного холоднее? меня интересует именно погода. Спасибо

21:01 02.10.13

Я не была на Пхукете)))Да в феврале там жарко,я даже обгорела до ужаса)))))))))))

15:35 24.01.15

Здравствуйте, в Нячанге в феврале мы были в 2014г. с 23 по 9 марта. Погода днем жара как в тайланде , а вечером немного прохладнее мы ходили только в шортах и сидели на пляже или в ресторане Парк горького. Теплых вещей ни каких брать не нужно. А с первого марта вообще жара была. Только вот море прохладнее.Мы три раза ездили на Винперл там волн вообще не бывает.

Все отзывы Tatiana123d (6)